16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Гибель распределительного мира

Гибель распределительного мира

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Осеняя Москва, улицы которой затянуты небывало плотным туманом.Казалось бы, что здесь необычного? Так думал и Степа, который, как и в любое другое утро, спешил на работу. Летая в своих мыслях, он даже не подозревал, что именно сегодня все изменится и, возможно, ему стоило остаться дома.Что затаилось в этой туманной дымке? А главное, откуда это нечто взялось посреди Москвы и какую опасность собой представляет? Это лишь первые из вопросов, на которые придется ответить главному герою, пока круговорот самых невероятных событий в корне не перевернет всю его жизнь.

Книга невероятно интересная, ждала каждый день выхода новых глав с нетерпением. В некоторых моментах приходилось перечитывать, чтобы понять весь смысл. Советую тем, кто только начал читать эту книгу - не останавливайтесь, она вас ещё заинтересует.

Читается очень легко, на одном дыхании. Понравилась идея выпуска по несколько Глав в день, это как сериал, который каждый день заканчивается на самом интересном, и ты с не терпением ждешь продолжение. Не могу сказать, что я фанат фантастики, но тем не менее книга затянула, хотя признаюсь последние Главы, когда герои попадают то в один, то в другой мир, немного тяжелова то дались. Наверно даже стоит их перечитать, чтобы понять саму суть распределительного мира. Спасибо автору))

Книга затягивает с первой страницы, читается очень легко и время за ней пролетает незаметно, купил сразу как прочитал фрагмент.

Немного запутанно в конце, но тем самым интереснее, потому что погружает в анализ.

Уже с самого начала книга держит в напряжении и затягивает, очень переживаю за героев, но распирает интерес что же будет дальше, успехов автору;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осеняя Москва, улицы которой затянуты небывало плотным туманом.

Казалось бы, что здесь необычного? Так думал и Степа, который, как и в любое другое утро, спешил на работу. Летая в своих мыслях, он даже не подозревал, что именно сегодня все изменится и, возможно, ему стоило остаться дома.

Что затаилось в этой туманной дымке? А главное, откуда это нечто взялось посреди Москвы и какую опасность собой представляет? Это лишь первые из вопросов, на которые придется ответить главному герою, пока круговорот самых невероятных событий в корне не перевернет всю его жизнь.

Книга Макса «Гибель распределительного мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip