Объем 300 страниц
Эрис. Фила всадников
О книге
Сицилия, V век до нашей эры. Думаете, люди в те времена были скучны, величавы и говорили гекзаметром? Ошибаетесь! Новая книга Марата Байпакова «Эрис. Фила Всадников» расскажет вам о захватывающих приключениях молодых сицилийских аристократов и их прекрасных подруг. Честь, судьба и вечная любовь — все переплелось в магическом танце Жизни и Смерти. А внезапное путешествие из легендарного прошлого в далекое будущее поразит самое смелое воображение. Пристегните ремни, машина времени готова к старту!
Жанры и теги
Спустя неделю после прочтения мнение о прочитанном составилось. Пазл стал понятен. Понравились романы этого автора. Интересные идеи в книгах имеются. Благодарствую. Автор никому не подражает. Романы составлены оригинально, прямо поперёк современных трендов, экшн в повествовании непрерывный, занудных описаний нет. Многослойность. Три времени в романах аккуратно уложены слоями. Прошлое в прошлом. Прошлое. Будущее. Атмосфера эпох выдерживается. Это плюсы.
Однако, к сожалению, при романах имеется один очень серьезный минус, отсутствие развернутых сносок с подробными пояснениями. Уверен, часть читателей не до конца поймёт прочитанное. Автор, прошу возьмите на заметку, не все читатели обладают познаниями по... Далее
На моей свадьбе пел мой папа. Так же как в этом романе точь в точь (пел и отец жениха). Отцы напряглись разучили песни и исполнили душевно, ничуточки не хуже профи. Чтобы так влюблено писать романы об аристократии, надо быть и самому аристократом? Второй роман серии Эрис лично мне очень нравится. Закрываю глаза, представляю девичий хор на сицилийской свадьбе. Ах! Стихи Сапфо очень подходят к теме романа.
Алена Медова, там вообще-то было не про свадьбу. Роман про заговор, а заодно и про тайные общества, в том числе и Артемиды. Как-то так)))
Отзывы, 2 отзыва2