12+
текст

Объем 42 страницы

2020 год

12+

Продажи. Простые рецепты повышения эффективности продаж от Марата Салихова

текст
3,1
5 оценок

О книге

Данная брошюра даёт простое и точное понимание что такое продажи, как быть эффективным продавцом и что самое важное в этом деле. Вы сможете освоить искусство изменения чьего-либо мнения о чем-либо, при этом создав желание действовать.Автор пособия, Марат Салихов, занимается вопросами долгосрочного финансового планирования, устойчивого развития бизнеса и формированием кадрового резерва Индустрии 4.0. Поддерживает социальные инициативы, связанные с развитием IT-инфраструктуры и IT-кадров в регионах РФ. Участвует в деятельности Международного Rotary club, объединения профессионалов и бизнесменов для реализации гуманитарных проектов и развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере.

Краткая и полезная брошюра для начинающих менеджеров по продажам и владельцев небольшого бизнеса.


Информация очень сжатая, но затронуто много важных моментов в продажах:

Как создать ценностное предложние, от которого клиентам будет сложно отказаться

Как продвигать личный бренд в соц.сетях и почему важно это делать

Как проводить презентации, которые наверняка будут продавать

Как закрывать на сделку и отрабатывать возражения

Также затронута техника СПИН-продаж и возможности выхода на ЛПР'а.

И очень приятно, что автор рекомендует выстраивать долгосрочные отношения с клиентом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная брошюра даёт простое и точное понимание что такое продажи, как быть эффективным продавцом и что самое важное в этом деле. Вы сможете освоить искусство изменения чьего-либо мнения о чем-либо, при этом создав желание действовать.

Автор пособия, Марат Салихов, занимается вопросами долгосрочного финансового планирования, устойчивого развития бизнеса и формированием кадрового резерва Индустрии 4.0. Поддерживает социальные инициативы, связанные с развитием IT-инфраструктуры и IT-кадров в регионах РФ. Участвует в деятельности Международного Rotary club, объединения профессионалов и бизнесменов для реализации гуманитарных проектов и развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере.

Книга Марата Ильдусовича Салихова «Продажи. Простые рецепты повышения эффективности продаж от Марата Салихова» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
42 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip