16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Иридий. Про них шептался Космос

текст
4,0
45 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она родилась под несчастливой звездой Змееносца в эпоху невероятного прогресса: межгалактические путешествия, колонизация Космоса, «живой» пластик, с помощью которого избранные могут контролировать космические корабли.Она пережила страшные испытания, осела на далекой планете Церера и, казалось, нашла счастье. Но неудачное нападение загадочного Душителя перевернуло все с ног на голову.Она оказалась там, где меньше всего хотела бы, – на космическом корабле межгалактического флота, да еще и под руководством сурового капитана Тайруса Тивана. Новые испытания, новые друзья и… любовь, которая изменит все, даже ее саму.

Воооо пролетела... Купила, а потом оказалось, что читала в 2019 году и книга тогда называлась "Звездная сказка"... Автор нравится, поэтому книги сразу покупаю как только выходит новинка...

Замечательная книга, читала безотрывно! Яркие, харизматичные герои, интересные события, космос, любовь, всё как я люблю. Спасибо Автору, за романтичную историю и добрый финал.)))

Поюсы: космос, мужские герои вызывают симпатию, героиня, если не придираться, тоже без подростковых закидонов

Минусы: слишком много всего для одной девушки, и генотип, и похищения в прошлом, и обучение у человека с садисткими наклонностями. Перебор, потому история не выглядит органичной.

Книги Маргариты никогда не оставляют равнодушным, с первых страниц цепляя юмором, яркими персонажами и оригинальным сюжетом. Эта новинка не стала исключением. Кстати, поздравляю с дебютом в жанре космической фантастики :) Очень интересно, как будет развиваться сюжет, и чем все закончится, но скучно точно не будет! Героиня боевая – просто ух! Герой с большой буквы Гэ: горяч, горделив, говорлив. Интересно, прилетит ли ему все-таки туфлей :) пойду скорее узнавать.

Маргарита, спасибо за новую замечательную работу! ;)

AlyaKrot

На Рокси Тайлз, любительницу дорогих каблуков, блестюшек и по совместительству официантку бара, напал неизвестный «Душитель» и с этого момента ее упорядоченная, как ей казалась жизнь, полетела в тартары. Все бы ничего, но это произошло в Неделю межгалактического флота на людской планете колонии Церера, и кто-то хотел выставить офицеров военных в неприглядном свете. Затем нашу красавицу попытались убить повторно, и чтобы скорее разобраться кому же она так мешает, Рокси отправляют на межгалактический корабль капитана Тайруса Тивана, к суровому военному солдафону, в общем.. МУЖИКУ. А дальше была сцена, на которой я реально заплакала. Дальше будут общие впечатления, ибо разрывает. Вообще по книге: Впервые за столько времени мне было жалко ГГ. Именно так. Не смотря на кажущийся легкий характер, быстрый отход от обижулек, длинненький язык, Рокси поболтало не хило. И до начала истории и во время. Она умудряется невольно у всех вызвать чувство и желание ее оберегать и защищать, при этом со многими неприятностями справляется самостоятельно. Я не люблю Космос, читаю редко. Однако здесь его было ровно сколько нужно для антуража. Воспринимался он легко и не вызывал какого-то напряга. Так что не бойтесь, кого смущает аннотация. Нас ждет расследование, любовный треугольник, застарелая месть и конечно «Внеземная любовь».. Все закончится отлично! У меня давно герои таких переживательных эмоций не вызывали. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она родилась под несчастливой звездой Змееносца в эпоху невероятного прогресса: межгалактические путешествия, колонизация Космоса, «живой» пластик, с помощью которого избранные могут контролировать космические корабли.

Она пережила страшные испытания, осела на далекой планете Церера и, казалось, нашла счастье. Но неудачное нападение загадочного Душителя перевернуло все с ног на голову.

Она оказалась там, где меньше всего хотела бы, – на космическом корабле межгалактического флота, да еще и под руководством сурового капитана Тайруса Тивана. Новые испытания, новые друзья и… любовь, которая изменит все, даже ее саму.

Книга Маргариты Блиновой «Иридий. Про них шептался Космос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158447-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip