Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2019 год

0+

New technologies in the use of alternative energy sources / Новые технологии в использовании альтернативных источников энергии

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

213 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов второго курса, обучающихся по направлениям подготовки Теплоэнергетика и теплотехника 13.03.01, Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 4 семестр (2 курс).Целью пособия является совершенствование и систематизация знаний и умений студентов, обогащение их словарного запаса по предлагаемой тематике, формирование навыков понимания, перевода и реферирования текстов по специальности, дальнейшее развитие навыков монологического высказывания на основе письменного текста.Учебное пособие состоит из двух тематических модулей. Модуль 1: Новые технологии в использовании солнечной энергии. Модуль 2: Новые технологии в использовании разных видов альтернативной энергии.В пособии представлены тексты с комплексом упражнений на развитие языковых и коммуникативных навыков. Содержание текстовых материалов модулей ориентировано на интеллектуальное развитие личности обучающихся, включающее умение самостоятельно работать с информацией, понимать, критически осмысливать, интерпретировать её. Структура упражнений способствует совершенствованию умений студентов в различных видах чтения, письменной и устной коммуникации, овладению студентами необходимым объемом лексического запаса в рамках изучаемых тематических модулей. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов второго курса, обучающихся по направлениям подготовки Теплоэнергетика и теплотехника 13.03.01, Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 4 семестр (2 курс).

Целью пособия является совершенствование и систематизация знаний и умений студентов, обогащение их словарного запаса по предлагаемой тематике, формирование навыков понимания, перевода и реферирования текстов по специальности, дальнейшее развитие навыков монологического высказывания на основе письменного текста.

Учебное пособие состоит из двух тематических модулей. Модуль 1: Новые технологии в использовании солнечной энергии. Модуль 2: Новые технологии в использовании разных видов альтернативной энергии.

В пособии представлены тексты с комплексом упражнений на развитие языковых и коммуникативных навыков. Содержание текстовых материалов модулей ориентировано на интеллектуальное развитие личности обучающихся, включающее умение самостоятельно работать с информацией, понимать, критически осмысливать, интерпретировать её. Структура упражнений способствует совершенствованию умений студентов в различных видах чтения, письменной и устной коммуникации, овладению студентами необходимым объемом лексического запаса в рамках изучаемых тематических модулей. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Книга М. В. Гордиенко, Н. А. Смакотиной «New technologies in the use of alternative energy sources / Новые технологии в использовании альтернативных источников энергии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-7782-4062-9
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
177