Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 71 страница

2022 год

0+

Методология обучения техносферной безопасности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

114 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящается вопросам педагогического проектирования образовательного процесса в технологии смешанного обучения. В пособии рассматриваются основные термины и понятия дидактики, современные педагогические технологии и методы в учебном процессе, а также виды и организация самостоятельной учебной работы (СУР) студентов. Учебное пособие состоит из четырех глав и введения. Каждая глава сопровождается вопросами для самоподготовки и заданием на самостоятельную работу.Предназначено для магистрантов факультета энергетики (ФЭН), обучающихся по направлению 20.04.01 «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», а также для преподавательского состава образовательных организаций, интересующихся вопросами проектирования курсов и применяющих современные педагогические технологии и методы в учебном процессе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящается вопросам педагогического проектирования образовательного процесса в технологии смешанного обучения. В пособии рассматриваются основные термины и понятия дидактики, современные педагогические технологии и методы в учебном процессе, а также виды и организация самостоятельной учебной работы (СУР) студентов. Учебное пособие состоит из четырех глав и введения. Каждая глава сопровождается вопросами для самоподготовки и заданием на самостоятельную работу.

Предназначено для магистрантов факультета энергетики (ФЭН), обучающихся по направлению 20.04.01 «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», а также для преподавательского состава образовательных организаций, интересующихся вопросами проектирования курсов и применяющих современные педагогические технологии и методы в учебном процессе.

Книга М. В. Леган, Н. В. Петровой «Методология обучения техносферной безопасности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
71 стр.
ISBN:
978-5-7782-4770-3
Общий размер:
605 КБ
Общее кол-во страниц:
71