18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты моя самая

Ты моя самая

текст
4,5
46 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась! Я, Мирра из славного рода Тиадары, клянусь, что никогда не доверюсь мужчине! Никогда не разделю с ним ложе! И уж тем более никогда не полюблю его!В тексте: истиная пара, амазонка и оборотень, очень откровенно, юмор.

Бесподобная история любви истинной пары! Сколько тревожных минут длятся здесь бои чести и справедливости; сколько искрометного юмора в эротических сценах между главными героями; сколь трагично и печальна история Шатура и его истиной пары....

Я ,похоже, обрела ещё одного любимого автора, перед которым снимаю шляпу , браво!

Хотелось бы продолжения о судьбе сестры Берга, о юной воительнице и волке-альбиносе, о сыне Алекты . .... пожалуйста!

Спасибо автору!!!

С чувством юмора у вас всё просто «Зашибись»!

Я давно так искрене не смеялась.

Ну и сама книга очень позитивная, сюжет интересный. Персонажы все такие интересные.

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, завлекающий сюжет. Интересно рассказывает автор о мире людей о оборотней, о школе, о народностях и их взаимоотношениях.

Больше спасибо. Пожалуй эта книга лучшая у автора и одна из лучших то что я читала. Мечтаю продолжения про Альрика и про наследника медведя шатуна. Первая книга которая зашла на ура про перевертышей. Жду с нетерпением положения.

У этой истории только 1 недостаток: уж слишком она переживательная)) Кажется, в кинематографе это называется саспенс – когда зрителя держат в напряжении. Вот и я всю книгу переживала за главных героев, изнервничалась вся)) Всё очень ярко, красочно, интересный мир, необычный сюжет. Очень довольна и рада, что открыла для себя нового прекрасного автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась! Я, Мирра из славного рода Тиадары, клянусь, что никогда не доверюсь мужчине! Никогда не разделю с ним ложе! И уж тем более никогда не полюблю его!

В тексте: истиная пара, амазонка и оборотень, очень откровенно, юмор.

Книга Марины Левановой «Ты моя самая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip