0+
текст

Объем 175 страниц

0+

Встреча с аналитиком. Феномен переноса и реальные отношения

текст
4,7
13 оценок
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный юнгианский аналитик Марио Якоби обращается к проблеме феноменов переноса-контрпереноса и реальных межличностных отношений. Книга может быть интересна как профессионалам, так и людям, которые интересуются аналитической психологией. Предметом исследования автора являются психологические тонкости общения, характерные для любых отношений между людьми, в особенности для отношений, которые развиваются в процессе анализа.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прекрасная книга! Многое для начинающих психологов-психоаналитиков. И про перенос с контрпереносом, и про отношения Я-Ты, Я-Оно; и про оплату, и про переживания начинающих аналитиков и т.д, и т.п. Кратко и ёмко.

RavenNight

Мне понравилась лаконичность, содержательность, информативность изложения, а ещё информация про субъектоно-объектные отношения помогла моему инсайту (я клиент) во время психотерапии. После я иначе осознаю свое мышление и эмоции, когда поезд сознания возвращается на старые рельсы травмы. Огромный плюс книги - понятное изложение переноса/контрпереноса т.зр. юнгианства. Минус бумажной версии книги - тонкая обложка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный юнгианский аналитик Марио Якоби обращается к проблеме феноменов переноса-контрпереноса и реальных межличностных отношений. Книга может быть интересна как профессионалам, так и людям, которые интересуются аналитической психологией. Предметом исследования автора являются психологические тонкости общения, характерные для любых отношений между людьми, в особенности для отношений, которые развиваются в процессе анализа.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марио Якоби «Встреча с аналитиком. Феномен переноса и реальные отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2007
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-228-9
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip