16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подаренная черному дракону

Подаренная черному дракону

текст
3,9
71 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Сегодня мне не спалось. Накануне мы получили известие, что в замок едет генерал армии Драконов. Война окончена, каждый получал по заслугам и, казалось бы, причём тут я. Но так вышло, что мой отец выбрал не ту сторону и проиграл.Проиграл он, а расплачиваться мне.Поднявшись, я подошла к окну и выглянула наружу. Звон колоколов заставил меня вздрогнуть, значит, он уже здесь. Я всматривалась в туман, пытаясь разглядеть отряд воинов.– Вы слышали, госпожа ведьма? – в комнату без стука ворвалась моя служанка Харда. – Ящеры! Их видели!Я кивнула. Меньше всего сейчас хотела обсуждать всё происходящее.Замерев у окна, даже не обернулась. Я испытывала любопытство и страх. Всматриваясь вдаль, желала узнать, как выглядит мой будущий супруг: жестокое ли у него лицо, стегает ли он лошадь. Как держится, ведёт себя. Не знаю, на что рассчитывала, но для меня важно было первое впечатление, ведь оно редко обманывает…»

Спасибо за книгу. Прочла с удовольствием. Приятная история в духе фэнтези со счастливым концом. Книга понравилась, написана хорошо, читать приятно.

Мне нравится эта книга, как и все до сих пор прочитанные книги этого автора. Приятный стиль, интересный сюжет завораживают и не отпускают вплоть до закономерного счастливого конца. Вообщем, мням-мням! Рекомендую для тех, кто привык отдыхать с книгой в руках!

Не поняла всеобщего восторга. Дочитывала по диагонали. Очень нудно и штамповано. Ггерой из разряда рычаще-хотящих, ГГероиня из разряда вечных страдалиц. Сюжет развивался еле еле. В общем очень скучная книга

Потрясающая книга! Захватывает с первой строчки и не отпускает до конца. Жаль, что присутствуют некоторые ошибки в словах, но сюжету это, конечно же, не мешает. Я в восторге, буду читать книги этого автора дальше.

Сюжет интересный, но очень много речевых и орфографических ошибок. Вместо предлога ,,из,, постоянно предлог ,,с,,. ,от этого ощущение, что кровь из глаз скоро пойдёт....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Сегодня мне не спалось. Накануне мы получили известие, что в замок едет генерал армии Драконов. Война окончена, каждый получал по заслугам и, казалось бы, причём тут я. Но так вышло, что мой отец выбрал не ту сторону и проиграл.

Проиграл он, а расплачиваться мне.

Поднявшись, я подошла к окну и выглянула наружу. Звон колоколов заставил меня вздрогнуть, значит, он уже здесь. Я всматривалась в туман, пытаясь разглядеть отряд воинов.

– Вы слышали, госпожа ведьма? – в комнату без стука ворвалась моя служанка Харда. – Ящеры! Их видели!

Я кивнула. Меньше всего сейчас хотела обсуждать всё происходящее.

Замерев у окна, даже не обернулась. Я испытывала любопытство и страх. Всматриваясь вдаль, желала узнать, как выглядит мой будущий супруг: жестокое ли у него лицо, стегает ли он лошадь. Как держится, ведёт себя. Не знаю, на что рассчитывала, но для меня важно было первое впечатление, ведь оно редко обманывает…»

Книга Марии Лунёвой «Подаренная черному дракону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мария Лунева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip