16+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритуал для призыва профессора

Ритуал для призыва профессора

текст
3,7
40 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…– Десять лет! – в моей голове одновременно звенели гнев и обида. – Мы встречались десять лет, с первого курса сидели вместе на лекциях. Вместе получили дипломы, поступили в аспирантуру. Я за тебя ночами кандидатскую писала, пока ты неизвестно где болтался. А теперь ты заявляешь мне, что нам нужно расстаться!Сидящий напротив меня Леша даже не поморщился, на его лице крупными буквами была прописана вселенская скука.– Я не виноват, что ты оказалась такой непроходимой дурочкой. Смотреть хорошенько надо было, с кем встречаешься! – издевательски ухмыльнувшись, он подался чуть вперед. – Я разве обещал на тебе жениться или еще какие планы нашего будущего строил?Ярость окончательно затопила мою душу. Если бы мы не сидели в людном кафе… Если бы не посторонние зрители наших разборок, я бы уже расцарапала ему лицо…»

Это история о девушке, попавшей в другой мир и ставшей преподавателем в магической академии. За короткое время героиня успела обучить студентов, выйти замуж, попутешествовать в межмирье, спасти жизни людей и победить врагов. Книга особого впечатления не произвела, хотя о земной жизни героини прочитала с интересом. Книга на любителя. P.S. Редакторы, напишите другую аннотацию к книге! Существующее описание - это выдержка из самого начала книги, которое не даёт реального представления о сюжете и только запутывает читателя.

как всегда шикарно. мужчины данного автора отличаются силой, заботой и силой любить максимально сильно. эх не бывает таких мужчин на Земле)))

Как всегда, легкий , ироничный и увлекательный сюжет, тонкое изложение чувств главных героев, прочитала на одном дыхании и перечитала вновь. Автор один из немногих талантлив во всем. Прияное послевкусие после каждой книги. Рекомендую! Приятная к прочтению, без излишнего драматизма, с легким юмором и эротикой история.

Прочитала бесплатный фрагмент и поняла что дальше читать не хочу. Вот не вяжется у меня кандидат наук 28 лет с истеричкой и поведением 15 летнего подростка

Сюжет интересный, но все портит непроходимая глупость героини!!! Это просто трэш какой-то!!! В ее то возрасте и пр ее якобы уме, такие тупые метания, противоречия самой себе…Выбесила просто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…– Десять лет! – в моей голове одновременно звенели гнев и обида. – Мы встречались десять лет, с первого курса сидели вместе на лекциях. Вместе получили дипломы, поступили в аспирантуру. Я за тебя ночами кандидатскую писала, пока ты неизвестно где болтался. А теперь ты заявляешь мне, что нам нужно расстаться!

Сидящий напротив меня Леша даже не поморщился, на его лице крупными буквами была прописана вселенская скука.

– Я не виноват, что ты оказалась такой непроходимой дурочкой. Смотреть хорошенько надо было, с кем встречаешься! – издевательски ухмыльнувшись, он подался чуть вперед. – Я разве обещал на тебе жениться или еще какие планы нашего будущего строил?

Ярость окончательно затопила мою душу. Если бы мы не сидели в людном кафе… Если бы не посторонние зрители наших разборок, я бы уже расцарапала ему лицо…»

Книга Марии Лунёвой «Ритуал для призыва профессора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мария Лунева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip