16+
текст

Объем 40 страниц

2007 год

16+

Тайны оккультизма. Из работ Шри Ауробиндо и Матери

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник посвящен изучению оккультизма – практики исследования тонких миров и взаимодействия с их существами и силами. В сборнике рассматриваются теоретические и практические аспекты оккультной дисциплины, исследуются взаимосвязи между оккультизмом и наукой, соотношение западного и восточного оккультизма, оккультизма и духовности, описываются истинные принципы и методы практики оккультизма, основы магии и защиты от нее, принципы гипнотизма, приводятся конкретные случаи из оккультной практики. В сборниках серии, составленных из фрагментов работ Шри Ауробиндо и Матери, рассматриваются практические вопросы интегральной йоги, а также повседневной жизни с позиций интегральной йоги, ведь подлинная духовность – это не отвержение жизни, а искусство ее совершенствования. Мы надеемся, что эти публикации помогут вам по-новому взглянуть на себя и свою жизнь и сделать еще один шаг на пути саморазвития.

Когда мы просто думаем, то мы уже практикуем оккультизм… Наши мысли влияют не только на наше состояние, но и на окружающих. Обычные люди этого не замечают, но люди которые развивают силу мысли способны осознанно притягивать нужные им ситуации… А это уже из категории «Исполнения желаний».

Интересно! Удивила мысль, что когда мы хотим, чтобы другие изменились, то мы уже занимаемся оккультизмом. Интересный взгляд людей, глубоко изучивших эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник посвящен изучению оккультизма – практики исследования тонких миров и взаимодействия с их существами и силами. В сборнике рассматриваются теоретические и практические аспекты оккультной дисциплины, исследуются взаимосвязи между оккультизмом и наукой, соотношение западного и восточного оккультизма, оккультизма и духовности, описываются истинные принципы и методы практики оккультизма, основы магии и защиты от нее, принципы гипнотизма, приводятся конкретные случаи из оккультной практики.

В сборниках серии, составленных из фрагментов работ Шри Ауробиндо и Матери, рассматриваются практические вопросы интегральной йоги, а также повседневной жизни с позиций интегральной йоги, ведь подлинная духовность – это не отвержение жизни, а искусство ее совершенствования.

Мы надеемся, что эти публикации помогут вам по-новому взглянуть на себя и свою жизнь и сделать еще один шаг на пути саморазвития.

Книга Шри Ауробиндо, Матери «Тайны оккультизма. Из работ Шри Ауробиндо и Матери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
40 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
5-7938-0042-5
Переводчик:
Правообладатель:
Адити
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip