12+
текст

Объем 35 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

текст
3,2
45 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины. Эта книга – уникальное руководство по воспитанию настоящей суперсилы – силы воли! Традиционно считается, что сила воли – залог успешной карьеры, финансового благополучия и счастливой жизни. Ведь только человек, обладающий железной волей, способен делать все для достижения своих целей в моменты лени или прокрастинации. К счастью для всех нас, силу воли вполне можно развить. Как – расскажет эта книга. Прочитав её, вы узнаете: – Что такое сила воли и почему она важна; – Как в одном человеке могут уживаться прокрастинатор и волевая личность; – Почему у одних людей сила воли развита лучше; – Что делать, чтобы воспитать в себе силу воли. Поверьте, воспитывать в себе способность к самоконтролю проще, чем вы думаете. Независимо от целей, которые вы преследуете, сила воли позволит вам добиться большего. Вы и представить не можете, насколько недооцениваете свои возможности!

Вообще ни о чем книга, увы. По сути никаких методик полезных и интересных, вырезка информаций из разных источников вот и вся книга, на 100 страниц

Замечательная книга и очень практичная. Малый объем говорит, что в книге нет обычной «воды» и читать надо очень внимательно, с карандашом. Применяя к себе, можно понять, почему мы совершаем те или иные поступки, чем руководствуемся и руководствуемся ли вообще.

Отличная книга для саморазвития!Всем советую! через какое то время обязательно прочитаю еще раз.Много хорошего было взято из других источников

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины.

Эта книга – уникальное руководство по воспитанию настоящей суперсилы – силы воли! Традиционно считается, что сила воли – залог успешной карьеры, финансового благополучия и счастливой жизни. Ведь только человек, обладающий железной волей, способен делать все для достижения своих целей в моменты лени или прокрастинации.

К счастью для всех нас, силу воли вполне можно развить. Как – расскажет эта книга. Прочитав её, вы узнаете:

– Что такое сила воли и почему она важна;

– Как в одном человеке могут уживаться прокрастинатор и волевая личность;

– Почему у одних людей сила воли развита лучше;

– Что делать, чтобы воспитать в себе силу воли.

Поверьте, воспитывать в себе способность к самоконтролю проще, чем вы думаете. Независимо от целей, которые вы преследуете, сила воли позволит вам добиться большего. Вы и представить не можете, насколько недооцениваете свои возможности!

Книга Майкла Уилсона «Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2016
Объем:
35 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АБ Паблишинг Трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip