18+
текст

Объем 443 страницы

2019 год

18+

Порочная трилогия

Сборник
текст
4,0
1 оценка
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПОРОЧНАЯ ТРИЛОГИЯ ОТ МЕГАН МАРЧ В ОДНОМ ТОМЕ! Входят книги: «Порочный миллиардер», «Порочные удовольствия», «Порочная связь».По контракту с музыкальной студией Холли вынуждена играть на публике роль невесты известного певца Джесси, который, по ее мнению, полнейший разгильдяй. Холли мечтает обойти контракт, но это не так просто.У Крейтона Караса много плюсов: обалденная внешность, острый ум, банковский счет. Но, как следствие, есть и минус – непомерное эго, а еще у него скандальная репутация. Правда, после их случайной встречи в баре все думают, что они с Холли теперь пара.Кажется, что это спасение от контракта. Но красивые и самоуверенные миллиардеры, как правило, надолго не влюбляются. Холли мечтает выпутаться из этого клубка страстей, но Крейтон не даст ей уйти так просто.«Эта история – бриллиант. Восхитительно грязная, горячая, сексуальная и в то же время забавная». – Red Cheeks Reads«Прочитать – и стать фанаткой Меган Марч на всю жизнь». – Anas Attic Book BlogКнига содержит нецензурную брань

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПОРОЧНАЯ ТРИЛОГИЯ ОТ МЕГАН МАРЧ В ОДНОМ ТОМЕ! Входят книги: «Порочный миллиардер», «Порочные удовольствия», «Порочная связь».

По контракту с музыкальной студией Холли вынуждена играть на публике роль невесты известного певца Джесси, который, по ее мнению, полнейший разгильдяй. Холли мечтает обойти контракт, но это не так просто.

У Крейтона Караса много плюсов: обалденная внешность, острый ум, банковский счет. Но, как следствие, есть и минус – непомерное эго, а еще у него скандальная репутация. Правда, после их случайной встречи в баре все думают, что они с Холли теперь пара.

Кажется, что это спасение от контракта. Но красивые и самоуверенные миллиардеры, как правило, надолго не влюбляются. Холли мечтает выпутаться из этого клубка страстей, но Крейтон не даст ей уйти так просто.

«Эта история – бриллиант. Восхитительно грязная, горячая, сексуальная и в то же время забавная». – Red Cheeks Reads

«Прочитать – и стать фанаткой Меган Марч на всю жизнь». – Anas Attic Book Blog


Книга содержит нецензурную брань

Книга Меган Марч «Порочная трилогия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
443 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201334-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip