16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизни

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга экстрасенса Мелани Барнем даст вам возможность превратить свою интуицию в «бронебойное оружие» – сверхспособность, которая приведет вас к успеху кратчайшим путем. Хотя этот путь и может сначала показаться парадоксальным, вскоре вы сами убедитесь в его продуктивности. Благодаря упражнениям, авторским техникам и полезным примерам вы научитесь обращать внимание на свои предчувствия, видеть знаки, толковать сны и получать послания с тонкого плана бытия. И вскоре удивитесь, насколько хорошо вы стали разбираться в людях, успешно работать с рисками и обращать себе на пользу даже неприятные ситуации. Отношения с близкими и коллегами, поиск пары, карьерный рост, планирование перемен, крупные покупки, духовное развитие – вот далеко не полный список сфер, в которых интуиция может сослужить вам хорошую службу. И раскрыть ваш потенциал во всем его великолепии.

Прочитав, начинаю верить, что у нас у каждого есть свои способности к ясновидению, интуиции. Все мы подключены к какому-то информационному полю и можем получать подсказки

Как много мудрых мыслей в книге. Интуицию нужно качать как мышцу и от нее будет больше толка. В каждом из нас неизведанные глубины интуиции

Привлекательное название. Прочитала отрывок из книги. Ни о чём. Интуицию конечно же следует использовать и применять. Из предложенного отрывка это совсем непонятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга экстрасенса Мелани Барнем даст вам возможность превратить свою интуицию в «бронебойное оружие» – сверхспособность, которая приведет вас к успеху кратчайшим путем. Хотя этот путь и может сначала показаться парадоксальным, вскоре вы сами убедитесь в его продуктивности. Благодаря упражнениям, авторским техникам и полезным примерам вы научитесь обращать внимание на свои предчувствия, видеть знаки, толковать сны и получать послания с тонкого плана бытия. И вскоре удивитесь, насколько хорошо вы стали разбираться в людях, успешно работать с рисками и обращать себе на пользу даже неприятные ситуации.

Отношения с близкими и коллегами, поиск пары, карьерный рост, планирование перемен, крупные покупки, духовное развитие – вот далеко не полный список сфер, в которых интуиция может сослужить вам хорошую службу. И раскрыть ваш потенциал во всем его великолепии.

Книга Мелани Барнем «Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3936-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip