18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Она принадлежит ему. Книга 1

Она принадлежит ему. Книга 1

текст
4,4
3 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Хватит! Отпусти меня! Я больше не хочу быть ее заменой!— Ты моя жена…— Жена?! Тогда заяви на меня свои права!— Осторожней со своими желаниями, девочка.— Я не виновата, что она умерла! Не виновата, что похожа на нее! С меня хватит, — мой голос срывается на крик. — Если ты не в силах удовлетворить свою жену, я найду того, кто сделает это для меня с удовольствием…Взвизгиваю, когда его пятерня сжимается вокруг моего горла.— Не смей больше шантажировать меня этим, — угрожающе произносит он, приближаясь к моему лицу. — Запомни: ты принадлежишь мне…Эзио Торричели. Глава мафии и мой муж. Не смотрите на его привлекательную улыбку — под ней скрывается настоящий монстр, который разобьет мое сердце. Но я не учла одного: он не отпустит меня и найдет, где бы я от него ни пряталась... ХЭСодержит нецензурную брань.

офигенная книга…столько эмоций,столько переживаний за весь период прочтения.Жду вторую часть,прям очень хочется знать как все сложиться у героев!

Вот это книга. Даже не знаю, хочу ли я читать вторую часть. Эта так хорошо закончилась:) вообщем главные герои мне понравились, сюжет интересный. Советую к прочтению

С нетерпением жду продолжения, надеюсь автор подарит ещё книгу об этих замечательных героях.

рада,что в книги упоминалось Джия и Росо) рада за них

Роман замечательный. Захватывает с первых страниц. Очень грамотный слог, проработанный до мелочей сюжет. Рекомендую к прочтению. Спасибо Вам большое.

Очень нравятся произведения Мэри Ройс, здесь есть всё: захватывающий сюжет, интересные герои с непростыми характерами, проработанные автором до мельчайшего штриха, люблю в процессе чтения узнавать что-то новое и здесь автор не разочаровывает. Очень рекомендую к прочтению, если нравится такой жанр)

ррп

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Хватит! Отпусти меня! Я больше не хочу быть ее заменой!

— Ты моя жена…

— Жена?! Тогда заяви на меня свои права!

— Осторожней со своими желаниями, девочка.

— Я не виновата, что она умерла! Не виновата, что похожа на нее! С меня хватит, — мой голос срывается на крик. — Если ты не в силах удовлетворить свою жену, я найду того, кто сделает это для меня с удовольствием…

Взвизгиваю, когда его пятерня сжимается вокруг моего горла.

— Не смей больше шантажировать меня этим, — угрожающе произносит он, приближаясь к моему лицу. — Запомни: ты принадлежишь мне…

Эзио Торричели. Глава мафии и мой муж. Не смотрите на его привлекательную улыбку — под ней скрывается настоящий монстр, который разобьет мое сердце. Но я не учла одного: он не отпустит меня и найдет, где бы я от него ни пряталась... ХЭ

Содержит нецензурную брань.

Книга Мэри Ройс «Она принадлежит ему. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip