16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

16+

Несладкая выпечка

текст
PDF
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мейке Схалинг, основатель Petit gateau, одной из самых популярных кондитерских Амстердама, и ее муж, французский повар Патрис Андриё, представляют коллекцию оригинальных рецептов несладкой выпечки. Сочетая сыры и овощи, душистые травы и грибы, пряности и семечки, вы сможете приготовить незабываемые киши, кексы, тарталетки, бриоши, мадленки и другие гурманские закуски. Волованы со сливочным сыром и лососем или овощные тарталетки украсят праздничный стол, кекс с оливками или грибами станет сытным перекусом, слоеные бабочки и палочки порадуют гостей на вечеринке… Экспериментируйте и фантазируйте – возможности безграничны!«Надеюсь, эта книга доставит вам массу удовольствия». (Мейке Схалинг)

Мне нравится идея этой книги самим фактом обозначения данной категории выпечки. У нас как-то не принято печь что-то не сладкое. Обычно, если выпечка, значит сладкое, за исключением может быть исконных русских пирогов с капустой или луком и яйцами. А тут глядя на кучу рецептов кишей в виде тарталеток, как закуска к вину, понимаешь, что что-то интересное в этой жизни упускаешь). Тут масса классных рецептов, почти везде сыр). Несладкие мадленки первые в очереди на пробу. Рада покупке!

Обожаю кулинарные книги, она как произведения искусства. В общем, здесь прямо на 5 всё сделано.

Иллюстрации качественные, рецепты не заоблачные ( в хорошем смысле), всё чётко, понятно, и без этого " достаньте рог единорога и добавьте щепотку золотой водички".

Если вы увлекаетесь и просто любите выпечку, то советую. И просто посмотреть можно)

Интересная, хорошо иллюстрированная книга с подробными рецептами и пошаговыми фотографиями. Но готовьтесь к тому, что рецепты предполагают длительную подготовку к выпечке. Например, сегодня вы всё смешиваете, оставляете на ночь в холодильнике, и только завтра выпекаете. В целом книга подробная, понятная. Открыла для себя много новых названий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мейке Схалинг, основатель Petit gateau, одной из самых популярных кондитерских Амстердама, и ее муж, французский повар Патрис Андриё, представляют коллекцию оригинальных рецептов несладкой выпечки. Сочетая сыры и овощи, душистые травы и грибы, пряности и семечки, вы сможете приготовить незабываемые киши, кексы, тарталетки, бриоши, мадленки и другие гурманские закуски. Волованы со сливочным сыром и лососем или овощные тарталетки украсят праздничный стол, кекс с оливками или грибами станет сытным перекусом, слоеные бабочки и палочки порадуют гостей на вечеринке… Экспериментируйте и фантазируйте – возможности безграничны!

«Надеюсь, эта книга доставит вам массу удовольствия». (Мейке Схалинг)

Книга Мейке Схалинг «Несладкая выпечка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-389-23725-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают