18+
текст

Объем 36 страниц

2023 год

18+

Шесть переездов

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор в иронической манере рассказывает истории своего жизненного пути. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Романтика. После прочтения тихая радость. Как прекрасен мир в изложении автора. Рекомендую к прочтению. Спасибо за написание. Удачи.

Читается легко на одном дыхании. Хороший интеллигентный юмор.

Прекрасная работа автора. Рекомендую книгу к прочтению.

Наверное

в жизни каждого думающего человека , наступает момент , когда молчать больше нет сил , но только самые эмоционально- одаренные изливаются на бумаге , а самые неленивые доходят до Книги. . Ну что же , остаётся только воскликнуть : «Миша!…. Уважаю!»

Да , должна признаться , я знакома с автором . До сизых пор он собирал вокруг себя лишь слушателей , вольных и невольных , , но всегда заинтересованных Пожелаем ему теперь читателей , а там и почитателей . Подтверждаю , все написаное - правда . Про музыкальную школу однако не знала , оказывается он еще и поет ?‍♀️

Четыре звезды , чтоб не останавливался

Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Очень понравилось. Интересно, с юмором и правдиво, местами очень похоже на истории из моей жизни. Большое спасибо автору и творческих успехов!

Прочитывала книгу с удовольствием.Автор действительно описывает проживаемую жизнь очень интересно.Рекомендую книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор в иронической манере рассказывает истории своего жизненного пути. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Книга Михаила Лисневского «Шесть переездов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
36 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают