16+
текст

Объем 331 страница

2021 год

16+

Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений

текст
4,8
4 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«А действительно ли я его люблю? Моя любовь к ней настоящая или нет? Достаточно ли я красив для неё? А вдруг я изменю жене со своей начальницей?» – вот лишь малая часть сомнений и навязчивых мыслей, лежащих в основе беспокойства человека, страдающего специфическим видом обсессивно-компульсивного расстройства – ОКР-взаимоотношений.В книге затрагиваются основные факторы, влияющие на возникновение и поддержание этой специфической проблемы. На основе обширного практического материала автор рассматривает терапевтические приёмы и техники, помогающие людям с ОКР-взаимоотношений справиться с этим расстройством.Книга предназначена для людей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством, а также для специалистов-психологов, психотерапевтов, психиатров и студентов вышеперечисленных специальностей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга, подходит как самопомощь при данном растройстве, предельно ясное объяснение сути заболевания, с примерами....перечитывала несколько раз, в разных «состояниях», советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«А действительно ли я его люблю? Моя любовь к ней настоящая или нет? Достаточно ли я красив для неё? А вдруг я изменю жене со своей начальницей?» – вот лишь малая часть сомнений и навязчивых мыслей, лежащих в основе беспокойства человека, страдающего специфическим видом обсессивно-компульсивного расстройства – ОКР-взаимоотношений.

В книге затрагиваются основные факторы, влияющие на возникновение и поддержание этой специфической проблемы. На основе обширного практического материала автор рассматривает терапевтические приёмы и техники, помогающие людям с ОКР-взаимоотношений справиться с этим расстройством.

Книга предназначена для людей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством, а также для специалистов-психологов, психотерапевтов, психиатров и студентов вышеперечисленных специальностей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Михаила Манухина «Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00144-348-3
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip