12+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

12+

Другие версии

2 книги
Божественные приключения кота Сократа в Австралии

Божественные приключения кота Сократа в Австралии

текст
4,5
9 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сократ не может жить без приключений. В этот раз кот оказался в диком австралийском племени. Аборигены приняли его за своего бога. Легко ли быть богом? Об этом вы узнаете, прочитав книгу.

Полностью согласна с lizaguricheva. Моих племянников (10 и 12 лет) не оттащишь от книг о Сократе и Трисоне. Называть книги М.С. графоманией это даже не невежество, а полнейшая безграмотность. Я тоже сомневаюсь, что автор грязного отзыва читал книги автора. Книга может понравиться или нет, но называть графоманией полный маразм. Непонятно для чего был такой выпад. Тем более анонимный. Вам мало соцсетей? Ещё и сюда суёте свой нос, скандалисты.

как всегда великолепно! читаю ребенку с наслаждением, даже когда сын заснёт не могу остановиться! ждём следующюю книгу. про Сократа.

Не понял. А вы собственно кто? Фамилия-имя имею в виду. Я обычно здесь не пишу отзывов, но вот этот ФИО задел. Мне уже за пятьдесят, но книги Михаила С-о читаю с удовольствием. И внук семиклассник читает. Он меня и сподвиг на этого автора. Начинал просто развлечься но затянуло. И знаете, почему я читаю книги михаила? А вних есть и душа, и юмор, и смысл. Поддержу девушек: не читал этот фио книг самарского. И это видно невооружённым глазом. А зря.

Интересная, весёлая книга со смыслом, читал последние 100 страниц на одном дыхании. Буду ещё читать книги данного автора.

Книга привела в полный восторг и сына, и маму ) Было приятное и согревающее ощущение , что путешествуем вместе с "нашим" котом, родным! Хороший сюжет, хороший, близкий, понятный для возраста (9) и для билингва слог, интересные факты, интересные рассуждения и, самое главное, мы смогли побывать в голове нашего кота и увидеть все вокруг его глазами. Мы пошли читать другие книги про Сократа! Приятных путешествий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сократ не может жить без приключений. В этот раз кот оказался в диком австралийском племени. Аборигены приняли его за своего бога. Легко ли быть богом? Об этом вы узнаете, прочитав книгу.

Книга Михаила Самарского «Божественные приключения кота Сократа в Австралии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip