18+
текст

Объем 290 страниц

2012 год

18+

Баллады тюрем и заграниц (сборник)

текст
3,8
19 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Новая книга Михаила Веллера, чье творчество отличают искрометный юмор, сарказм, увлекательность повествования. Невероятные истории, рассказанные мастером, все чаще воспринимаются не как фантазии писателя, но словно превращаются в известную многим реальность.В сборник включены рассказы: «Баллада датской тюрьмы», «Огнестрельное», «Пьяная травма», «Лысый кукурузник», «Бровеносец Потемкин» и многие другие…

Однозначно - ЧИТАТЬ !

Юмор , сарказм , всё есть . Написано необычайно жИво , насыщенно . Насколько мой юный отпрыск не любит читать книг в принципе , но Веллера читает с удовольствием . И сам , когда настроение ни к черту , беру и перечитываю что ни будь наугад , и ведь помогает поднять настроение . 10 из 10 .

Смешно, грустно, правдиво

Смешно, грустно, правдиво. Эти несочетаемые эпитеты соответсвуют впечатлению, производимому «Балладами тюрем и заграниц» М. Веллера. Сразу хочется скачать и читать еще что-нибудь еще этого замечательного автора.

Всегда с удовольствием читаю М.И.Веллера…

Эта книга – не исключение.

Рекомендую всем.

живо, в юмором, может немного преувеличено житие в советскую эпоху-не так было плохо. В целом к концу философия. не знаю как молодое поколение будет читать? мне кажется книга, для тех кому за 50

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.

Новая книга Михаила Веллера, чье творчество отличают искрометный юмор, сарказм, увлекательность повествования. Невероятные истории, рассказанные мастером, все чаще воспринимаются не как фантазии писателя, но словно превращаются в известную многим реальность.

В сборник включены рассказы: «Баллада датской тюрьмы», «Огнестрельное», «Пьяная травма», «Лысый кукурузник», «Бровеносец Потемкин» и многие другие…

Книга Михаила Веллера «Баллады тюрем и заграниц (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-44230-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip