16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Дыши! План вселенной на тебя безупречен

текст
399
532 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мало, двадцативосьмилетнего талантливого бизнес-стратега, командируют в Бангкок, чтобы он спас компанию, находящуюся на грани банкротства. Через несколько недель после приезда он случайно слышит разговор, который повергает его в шок: жить ему осталось совсем немного… Мод Анкауа, автор бестселлера «Нулевой километр», написала второй роман, полный мудрости, человечности и оптимизма. Эта книга предлагает читателю отправиться в путешествие к самому себе, открыть в сердце истинный смысл жизни. Она призывает нас черпать силу в прошлом – силу, которая поможет преодолеть страхи и жить той жизнью, которая нас вдохновляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мало, двадцативосьмилетнего талантливого бизнес-стратега, командируют в Бангкок, чтобы он спас компанию, находящуюся на грани банкротства. Через несколько недель после приезда он случайно слышит разговор, который повергает его в шок: жить ему осталось совсем немного…

Мод Анкауа, автор бестселлера «Нулевой километр», написала второй роман, полный мудрости, человечности и оптимизма. Эта книга предлагает читателю отправиться в путешествие к самому себе, открыть в сердце истинный смысл жизни. Она призывает нас черпать силу в прошлом – силу, которая поможет преодолеть страхи и жить той жизнью, которая нас вдохновляет.

Книга Мода Анкауа «Дыши! План вселенной на тебя безупречен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9789851555686
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip