16+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2021 год

16+

Армянский язык. Грамматика с упражнениями

текст
PDF
399
695 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие представляет собой полный курс грамматики армянского языка с упражнениями и ключами для проверки. С помощью данного пособия читатели смогут освоить грамматическую структуру армянского языка, приобрести базовый лексический запас и развить речевые и письменные навыки. Грамматический материал доступно изложен и снабжен многочисленными примерами, поэтому подходит как для работы с преподавателем, так и для самостоятельных занятий. Книга предназначена для читателей, владеющих армянским языком на начальном уровне, и может быть адресована студентам языковых вузов, слушателям курсов и всем, кто интересуется армянским языком и собирается изучать его самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие представляет собой полный курс грамматики армянского языка с упражнениями и ключами для проверки. С помощью данного пособия читатели смогут освоить грамматическую структуру армянского языка, приобрести базовый лексический запас и развить речевые и письменные навыки. Грамматический материал доступно изложен и снабжен многочисленными примерами, поэтому подходит как для работы с преподавателем, так и для самостоятельных занятий.

Книга предназначена для читателей, владеющих армянским языком на начальном уровне, и может быть адресована студентам языковых вузов, слушателям курсов и всем, кто интересуется армянским языком и собирается изучать его самостоятельно.

Книга Н. А. Чарчогляна «Армянский язык. Грамматика с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-1483-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Редактор:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf