Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2023 год

0+

Анатомия и физиология человека. Словарь терминов и понятий. Учебное пособие для СПО

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

305,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,56 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС 3+ и требованиями Программы по «Анатомии и физиологии человека» для студентов медицинских колледжей по специальности «Сестринское дело».Данное пособие позволяет организовать самостоятельную работу студентов по изучению дисциплины как в учебное, так и во внеаудиторное время, а также дает возможность подготовиться к семинарским занятиям и экзамену. Словарь составлен в соответствии с изучаемыми темами, термины представлены в алфавитном порядке, снабжены научными определениями и краткими понятиями.Словарь предназначен для студентов первого профессионального курса, также будет полезен при освоении профессиональных модулей ПМ 01 («Проведение профилактических мероприятий»), ПМ 02 («Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах»), ПМ 03 («Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС 3+ и требованиями Программы по «Анатомии и физиологии человека» для студентов медицинских колледжей по специальности «Сестринское дело».

Данное пособие позволяет организовать самостоятельную работу студентов по изучению дисциплины как в учебное, так и во внеаудиторное время, а также дает возможность подготовиться к семинарским занятиям и экзамену. Словарь составлен в соответствии с изучаемыми темами, термины представлены в алфавитном порядке, снабжены научными определениями и краткими понятиями.

Словарь предназначен для студентов первого профессионального курса, также будет полезен при освоении профессиональных модулей ПМ 01 («Проведение профилактических мероприятий»), ПМ 02 («Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах»), ПМ 03 («Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях»).

Книга Н. М. Кузнецовой, Ю. В. Сая «Анатомия и физиология человека. Словарь терминов и понятий. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-507-47905-4
Общий размер:
612 КБ
Общее кол-во страниц:
115
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ