0+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2011 год

0+

Прописи для дошколят. Элементы букв

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ваш малыш уже совсем скоро пойдёт в школу. Вы уделяете всё больше внимания его подготовке. Это пособие поможет вам развивать мелкую моторику рук ребёнка. В нем вы найдёте задания, которые предназначены для самостоятельной работы дошкольника. Упражнения направлены на развитие внимания, графических навыков, моторики руки. Выполняя их, малыш познакомится с элементами букв.Занимайтесь с ребёнком не более 15–20 минут. Не забывайте хвалить его.

Сведен к нулю весь смысл частой косой линии. Каждая буква должна писаться в клеточке, а не между ними. Не стоит делать что-то среднее между современными и старыми прописями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш уже совсем скоро пойдёт в школу. Вы уделяете всё больше внимания его подготовке. Это пособие поможет вам развивать мелкую моторику рук ребёнка. В нем вы найдёте задания, которые предназначены для самостоятельной работы дошкольника. Упражнения направлены на развитие внимания, графических навыков, моторики руки. Выполняя их, малыш познакомится с элементами букв.

Занимайтесь с ребёнком не более 15–20 минут. Не забывайте хвалить его.

Книга Н. Н. Нянковской «Прописи для дошколят. Элементы букв» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-7797-1681-9
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf