Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2015 год

0+

Не ешь меня, я тебе песенку спою, или Как пишутся PR-тексты. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие призвано организовать эффективную подготовку студентов к практическим занятиям. Издание направлено на формирование текстовых компетенций в области создания различных типов PR-текстов. Оно включает в себя теоретический минимум, систему аналитических, рефлексивных и творческих заданий, нацеленных на развитие и закрепление навыков работы с PR-текстами.Для студентов очной и комбинированной форм обучения, изучающих дисциплины «Практикум по PR-тексту» (направление 45.03.01 – Филология, 42.03.02 – Журналистика) и «Копирайтинг» (направление 42.03.01 – Реклама и связи с общественностью).

Книга будет полезна для студентов, обучающихся по этой профессии. Материал изложен ёмко, лаконично, систематизирован. Но широкому читателю, желающему подтянуть свои навыки написания текстов, книга вряд ли будет интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие призвано организовать эффективную подготовку студентов к практическим занятиям. Издание направлено на формирование текстовых компетенций в области создания различных типов PR-текстов. Оно включает в себя теоретический минимум, систему аналитических, рефлексивных и творческих заданий, нацеленных на развитие и закрепление навыков работы с PR-текстами.

Для студентов очной и комбинированной форм обучения, изучающих дисциплины «Практикум по PR-тексту» (направление 45.03.01 – Филология, 42.03.02 – Журналистика) и «Копирайтинг» (направление 42.03.01 – Реклама и связи с общественностью).

Книга Н. Н. Шпильной «Не ешь меня, я тебе песенку спою, или Как пишутся PR-тексты. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-9765-1983-1
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
ФЛИНТА