6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2021 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Литература. 8 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленные в пособии контрольно-измерительные материалы по литературе для 8 класса составлены в соответствии с требованиями ФГОС и Программой под редакцией В. Я. Коровиной. Тесты тематически сгруппированы, их структура аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ. В конце пособия даны ключи к тестам.Издание адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Данное пособие помогает проверять знания учащихся на уроках. Тесты соответствуют ФГОС. В книге есть задания, требующие развернутого ответа.

Данное пособие-большая помощь учителю при проведении проверки изученного материала. Полностью соответствует содержанию учебника. Не громоздкие по объему задания, которые позволяют затратить минимум времени урока на проверку. Спасибо авторам.

Пособие помогает учителю организовать систему проверки знаний,умений и навыков обучающихся ,полученных на уроках литературы в 8 классе.Хорошо,что к данному материалу есть ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленные в пособии контрольно-измерительные материалы по литературе для 8 класса составлены в соответствии с требованиями ФГОС и Программой под редакцией В. Я. Коровиной. Тесты тематически сгруппированы, их структура аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ. В конце пособия даны ключи к тестам.

Издание адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Литература. 8 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-408-05627-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf