0+
текст
PDF

Объем 560 страниц

2017 год

0+

Сборник олимпиадных задач по математике

текст
PDF
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны олимпиадные задачи разной сложности – как нетрудные задачи, которые часто решаются устно или в одну строчку, так и задачи исследовательского типа.Книга предназначена для преподавателей, руководителей математических кружков, студентов педагогических специальностей и всех интересующихся математикой.

Книга очень полезная и понятно написана, по ней готовимся с ребенком к региональной олимпиаде, через неделю едем. Рекомендую учителям, детям и всем, кто интересуется математикой

К сожалению, качество pdf оставляет желать лучшего. Символы при увеличении распадаются на пиксели. Сама книга - одна из лучших, но качество испортило всё впечатление

Очень полезная книга. Помощница в подготовке к олимпиадам и конкурсам. Замечательно, что есть задачи любого уровня. Недорого для такого объема страниц.

Вполне достойная книга. Уровень сложности от 4 класса до ВУЗА. Если хотите занять детей интересными задачами, то вполне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны олимпиадные задачи разной сложности – как нетрудные задачи, которые часто решаются устно или в одну строчку, так и задачи исследовательского типа.

Книга предназначена для преподавателей, руководителей математических кружков, студентов педагогических специальностей и всех интересующихся математикой.

Книга Н. В. Горбачева «Сборник олимпиадных задач по математике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
560 стр.
ISBN:
978-5-4439-2331-4
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
560
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf