Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2019 год

0+

Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

185 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диалогическая речь представляет собой процесс непосредственного речевого общения, характеризующийся поочередно сменяющими одна другую репликами двух или более лиц. Психологические свойства, условия протекания диалогической речи и правила речевого этикета определяют ряд ее особенностей с точки зрения содержания и языкового оформления. В учебном пособии приведены речевые образцы по различным вопросам гостиничного бизнеса и туризма, с помощью которых студенты могут самостоятельно составлять диалоги.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Ценная книга для тренировки разговорной речи, полезные фразы и диалоги, которые нужны в повседневном общении и должны быть всегда (слова, фразы, клише) в голове или под рукой. Диалоги сегодняшнего дня, они актуальны, интересны и разнообразны. Но почему нельзя скачать в PDF? Это осложняет перевод непонятных слов, потому что их нельзя выделять и… нужен интернет. А если его нет? Делайте PDF. Автор, умница!

Формат крайне неудобный, ничего нельзя себе сохранить, только онлайн-чтение! это несправедливо, мы же деньги заплатили! Прокрутка очень плохая, не постранично! Может материал и полезен, но из за неудобства пользования - никому не рекомендую покупку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диалогическая речь представляет собой процесс непосредственного речевого общения, характеризующийся поочередно сменяющими одна другую репликами двух или более лиц. Психологические свойства, условия протекания диалогической речи и правила речевого этикета определяют ряд ее особенностей с точки зрения содержания и языкового оформления. В учебном пособии приведены речевые образцы по различным вопросам гостиничного бизнеса и туризма, с помощью которых студенты могут самостоятельно составлять диалоги.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга Н. П. Алексеевой «Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2015
Последнее обновление:
2019
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-9765-1496-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают