18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Развод по любви

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С вами когда-нибудь разводились из-за того, что слишком сильно любят? Со мной вот — да. И где, спрашивается, хвалёная мужская логика?В отличие от всяких там козлов, я грязью в лицо... Ой, то есть в грязь лицом не ударю. Да, больно. Расставание — это вам не старую куртку выбросить. Расставание — это маленькая "С".И, нет, не надо мне тут приползать с раскаянием. Любовь, которую предали, умирает. А если и не умирает, то притворяется таковой.Ну а что я? Я всё по жизни делаю с любовью. Даже развожусь.

прочитала вторую часть книги. вот большое спасибо автору. только первую часть вот так хочется назвать не «форточница»,а «33 несчастья к счастью».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С вами когда-нибудь разводились из-за того, что слишком сильно любят? Со мной вот — да. И где, спрашивается, хвалёная мужская логика?

В отличие от всяких там козлов, я грязью в лицо... Ой, то есть в грязь лицом не ударю. Да, больно. Расставание — это вам не старую куртку выбросить. Расставание — это маленькая "С".

И, нет, не надо мне тут приползать с раскаянием. Любовь, которую предали, умирает. А если и не умирает, то притворяется таковой.

Ну а что я? Я всё по жизни делаю с любовью. Даже развожусь.

Книга Натали Лавру «Развод по любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip