16+
текст

Объем 460 страниц

2013 год

16+

Училка

текст
3,9
69 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее жизнь похожа на сказку, временами страшную, почти волшебную, с любовью и нелюбовью, с рвущимися рано взрослеть детьми и взрослыми, так и не выросшими до конца. Рядом с ней хорошо всем, кто попадает в поле ее притяжения, – детям, своим и чужим, мужчинам, подругам. Дорога к счастью – в том, как прожит каждый день. Иногда очень трудно прожить его, улыбаясь. Особенно если ты решила пойти работать в школу и твой собственный сын – «тридцать три несчастья»… Но она смеется, и проблема съеживается под ее насмешливым взглядом, а жизнь в награду за хороший характер преподносит неожиданные и очень ценные подарки.

Отлично! Пять с плюсом!

Огромное спасибо автору за увлекательную, интересную книгу! Прочитала, не отрываясь, всё очень близко, знакомо, прямо-таки списано с натуры.

Я тоже «училка». И тоже русского языка и литературы. Наверное, поэтому с удовольствием прочитала повесть. Можно спорить о том, правдиво ли изображена современная школа в этой повести. Но нужно ли? Главное – она заставляет задуматься. Ачто касается правды жизни, то некоторые персонажи просто «списаны» с моих учеников. Да и коллег тоже. Буду перечитывать. А если мне хочется перечитать книгу, то лично для меня это показатель качества.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Наша жизнь без приукрас.

Прочитала не отрываясь, описана настоящая жизнь, единственно про дирижера получилось сильно фантастически. Но в общем книга очень понравилась!

Легкая, захватывающая

с хэппи эндом.

Советую 100% всем.

«Мир надо менять с себя.»

Согласна со всем о чем пишет автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее жизнь похожа на сказку, временами страшную, почти волшебную, с любовью и нелюбовью, с рвущимися рано взрослеть детьми и взрослыми, так и не выросшими до конца.

Рядом с ней хорошо всем, кто попадает в поле ее притяжения, – детям, своим и чужим, мужчинам, подругам. Дорога к счастью – в том, как прожит каждый день. Иногда очень трудно прожить его, улыбаясь. Особенно если ты решила пойти работать в школу и твой собственный сын – «тридцать три несчастья»…

Но она смеется, и проблема съеживается под ее насмешливым взглядом, а жизнь в награду за хороший характер преподносит неожиданные и очень ценные подарки.

Книга Наталии Терентьевой «Училка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-080131-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip