Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2019 год

0+

Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов бакалавров (начальный уровень)

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров (начальный уровень)» – это, прежде всего, книга для преподавателя с подробными сценариями всех уроков, которыми может воспользоваться любой учитель английского языка как второго иностранного. В дополнение к этой книге есть и «Книга для обучающихся».Это – авторский курс ускоренного английского для начальной ступени обучения, который является своеобразной альтернативой когда-то популярных вводно-коррективных курсов. Целью курса является формирование начальных языковых навыков и речевых умений в четырёх видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении, письме), которые станут надёжной основой для развития иноязычной коммуникативной компетенции по английскому языку в будущем. Курс даёт первое целостное представление о языке, помогает овладеть языком на уровне выживания (А1) и выше, что даёт прочную мотивацию для его дальнейшего изучения.Курс разбит на 10 разделов (уроков), на изучение которых потребуется примерно 40 академических часов, в зависимости от уровня студентов. Курс можно применять как для обучения студентов, ранее никогда не изучавших английский язык, так и для систематизации и обобщения знаний студентов, ранее его изучавших.Учебно-методическое пособие Н.А. Гринченко «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров (начальный уровень)» также может представлять интерес и быть полезным для всех преподавателей иностранного языка образовательных организаций различных типов, видов и уровней, а также на курсах ускоренного обучения английскому языку для всех желающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров (начальный уровень)» – это, прежде всего, книга для преподавателя с подробными сценариями всех уроков, которыми может воспользоваться любой учитель английского языка как второго иностранного. В дополнение к этой книге есть и «Книга для обучающихся».

Это – авторский курс ускоренного английского для начальной ступени обучения, который является своеобразной альтернативой когда-то популярных вводно-коррективных курсов. Целью курса является формирование начальных языковых навыков и речевых умений в четырёх видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении, письме), которые станут надёжной основой для развития иноязычной коммуникативной компетенции по английскому языку в будущем. Курс даёт первое целостное представление о языке, помогает овладеть языком на уровне выживания (А1) и выше, что даёт прочную мотивацию для его дальнейшего изучения.

Курс разбит на 10 разделов (уроков), на изучение которых потребуется примерно 40 академических часов, в зависимости от уровня студентов. Курс можно применять как для обучения студентов, ранее никогда не изучавших английский язык, так и для систематизации и обобщения знаний студентов, ранее его изучавших.

Учебно-методическое пособие Н.А. Гринченко «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров (начальный уровень)» также может представлять интерес и быть полезным для всех преподавателей иностранного языка образовательных организаций различных типов, видов и уровней, а также на курсах ускоренного обучения английскому языку для всех желающих.

Книга Н. А. Гринченко «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов бакалавров (начальный уровень)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-9765-4106-1
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
ФЛИНТА