16+
текст

Объем 186 страниц

2021 год

16+

Презентация на миллион: от идеи до инвестора

текст
4,0
1 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Презентация проекта перед инвесторами уже через неделю? Вы открываете Power Point и пытаетесь уместить наработки в 10 слайдов. Как рассказать о своем детище всего за три минуты? Да еще так, чтобы инвестор захотел продолжить диалог, ведь даже крутым идеям нужна четкая подача. Остановитесь и расслабьтесь. Уже проделана огромная работа. У вас есть идея, скорее всего, вы понимаете, для кого создан продукт. А эта книга поможет вам сделать яркую инвестиционную презентацию.Автор книги Наталья Кузьменко – ACCA, финансовый директор стартап-студии, член ассоциации спикеров СНГ, трекер, sales-коуч, автор курсов по инвестиционным презентациям и финансам.В книге Наталья детально описывает процесс подготовки презентации на миллион долларов за семь дней. Узнайте, как составить структуру идеальной презентации и оставить только то, что от вас хотят видеть. Готовые чек-листы и шаблоны сделают работу над презентацией легкой и последовательной. А истории инвесторов и успешных стартаперов не дадут отступить от намеченного пути. Издание будет интересно собственникам бизнеса, начинающим предпринимателям, стартаперам – всем, кому по роду деятельности приходится демонстрировать свой продукт перед инвесторами для получения инвестиций, грантов или различного рода партнерств.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная книга, с пошаговым алгоритмом, что и как делать. Написана очень лёгким языком.

По факту, кроме объяснения всех этапов подготовки, автор рассказывает, где искать инвесторов, как себя с ними вести.

Указано много дополнительных источников, где также можно найти информацию необходимую для подготовки к презентации.

И самое главное, в книге нет воды.

Четко, ясно, по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Презентация проекта перед инвесторами уже через неделю? Вы открываете Power Point и пытаетесь уместить наработки в 10 слайдов. Как рассказать о своем детище всего за три минуты? Да еще так, чтобы инвестор захотел продолжить диалог, ведь даже крутым идеям нужна четкая подача. Остановитесь и расслабьтесь. Уже проделана огромная работа. У вас есть идея, скорее всего, вы понимаете, для кого создан продукт. А эта книга поможет вам сделать яркую инвестиционную презентацию.

Автор книги Наталья Кузьменко – ACCA, финансовый директор стартап-студии, член ассоциации спикеров СНГ, трекер, sales-коуч, автор курсов по инвестиционным презентациям и финансам.

В книге Наталья детально описывает процесс подготовки презентации на миллион долларов за семь дней. Узнайте, как составить структуру идеальной презентации и оставить только то, что от вас хотят видеть. Готовые чек-листы и шаблоны сделают работу над презентацией легкой и последовательной. А истории инвесторов и успешных стартаперов не дадут отступить от намеченного пути. Издание будет интересно собственникам бизнеса, начинающим предпринимателям, стартаперам – всем, кому по роду деятельности приходится демонстрировать свой продукт перед инвесторами для получения инвестиций, грантов или различного рода партнерств.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Натальи Кузьменковой «Презентация на миллион: от идеи до инвестора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
186 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1765-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip