16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Ароматерапия по Шульге

текст
5,0
1 оценка
355 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как быть здоровым без лекарств. Как обрести бодрость, энергичность, чтобы легко справляться с ежедневными заботами и достигать важных целей без выгорания.Как жить в гармонии и без эмоциональных срывов. Все эти блага достигаются через удовольствие, которое дарят эфирные масла. Важное достоинство книги – конкретные советы о том, как использовать ароматерапию в повседневной жизни, для решения самых разных проблем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книгу ещё не прочитала, но всю просмотрела, очень понравилось описание масел понятным языком, тк я не ароматерапевт, но очень очень люблю эти масла мне важно самой понимать их правильное применение, спасибо вам Наташа, за ваш труд, жду вторую книгу

благодарю, за понятное изложение, донесение информации до читателя. читается на одном дыхании, теперь хочется обзавестись всеми маслами и творить.

С удовольствием прочла книгу. И сразу стала применять знания на практике. Читается легко, на одном дыхании. Теперь хочется купить бумажный вариант в домашнюю библиотеку.

Книга понравилась.помогает разобраться в эфирных масла и способах их применения.читается легко.спасибо Наташе за её труд .

Очень понравилось то, что книга написана доступным языком, очень легко читается. Хотелось бы , чтобы были приведены дозировки использования масел в различных ситуациях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как быть здоровым без лекарств. Как обрести бодрость, энергичность, чтобы легко справляться с ежедневными заботами и достигать важных целей без выгорания.

Как жить в гармонии и без эмоциональных срывов. Все эти блага достигаются через удовольствие, которое дарят эфирные масла. Важное достоинство книги – конкретные советы о том, как использовать ароматерапию в повседневной жизни, для решения самых разных проблем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Шульги «Ароматерапия по Шульге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907342-35-4
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip