16+
текст

Объем 35 страниц

2019 год

16+

Здоровые сладости из натуральных продуктов

текст
4,1
10 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Здоровые сладости из натуральных продуктов» – уверенный литературный дебют 26-летнего экоблогера Натальи Тумановой. Более 70 тысяч подписчиков Натальи в соцсетях давно ждали эту книгу. Опыт экоинтеллектуала и заботливой молодой мамы. Книга для тех, кто планирует жить долго и счастливо, но не забывать о сладком вкусе. Только натуральные ингредиенты и простые рецепты. Никакого сахара, молока, яиц и белой муки. Десятки видов полезных тортов, конфет, блинчиков. Экобаунти? Почему бы и нет! Идеальная книга для начинающих кулинаров-сладкоежек. Хотя к концу штудирования вы уже будете отличать кокосовое молоко от кокосовой воды, использовать не менее четырех видов полезнейшей зерновой муки и почти полдюжины здоровых подсластителей и даже готовить домашний шоколад. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга интересная. Рецепты очень простые в приготовлении, но ингредиенты надо порой поискать на магазинных полках. Я уже пару рецептов испробовала – очень вкусно даже без сахара. Картинки в книге красочные, аппетитные, яркие. Ими хочется любоваться.


Конечно есть несколько технических минусов.

Первое (лично для меня): формат pdf, но как я понимаю без него никак.

Второе: шрифт. Для электронной книги мелковат. Приходится увеличивать страницу, чтобы прочитать что написано.

Третье: цена книги. За 350 руб хотелось бы видеть больше 50 рецептов.

Это лишь моё мнение.


В целом советую для всех, кто хочет научиться готовить сладости без сахара. Здесь собраны все основные знания для того, чтобы начать придумывать рецепты самим.

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Мы заботимся о качестве вашего чтения, поэтому книгу «Здоровые сладости из натуральных продуктов» теперь можно скачать в любом подходящем электронном формате. При помощи настроек формата вы также сможете выбрать удобный шрифт. Надеемся, эти обновления позволят оценить издание по достоинству. Приятного чтения!

Книга прекрасна! Красивые душевные фотографии. Рецепты очень простые и доступные. Я в восторге! Рассматривала книгу весь вечер. Однозначно буду готовить многое! Есть рецепты где всего 2-3 ингредиента. Но первым на очереди тирамису!

Я очень ждала эту книгу и сейчас в восторге от неё! Рецепты простые, а ингредиенты доступные. Книга оформлена очень гармонично и мне лично очень приятно такую листать! Единственное – цена , но за человеческий труд надо платить.

Я так ждала эту книгу !!!!! И не ошиблась в своих ожиданиях, она волшебная !!! Спасибо огромное Наталье за этот труд.

Я бы теперь хотела приобрести книгу в печатном формате, но цена кусается, однако, я признаю, что она вполне адекватна. Сегодня ночью мне даже апельсиновые трюфели снились без конца Пожалуй, будут первыми на очереди !

Книга превзошла ожидания-рецепты интересные, а ингредиенты доступные. В начале книги дается полезная информация о том, как выбирать и использовать продукты. Автор сделала такие аппетитные фото, что сразу вызывают желание приготовить по рецептам! Теперь хочу купить книгу в бумажном формате-она точно украсит книжную полку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здоровые сладости из натуральных продуктов» – уверенный литературный дебют 26-летнего экоблогера Натальи Тумановой. Более 70 тысяч подписчиков Натальи в соцсетях давно ждали эту книгу. Опыт экоинтеллектуала и заботливой молодой мамы. Книга для тех, кто планирует жить долго и счастливо, но не забывать о сладком вкусе. Только натуральные ингредиенты и простые рецепты. Никакого сахара, молока, яиц и белой муки. Десятки видов полезных тортов, конфет, блинчиков. Экобаунти? Почему бы и нет! Идеальная книга для начинающих кулинаров-сладкоежек. Хотя к концу штудирования вы уже будете отличать кокосовое молоко от кокосовой воды, использовать не менее четырех видов полезнейшей зерновой муки и почти полдюжины здоровых подсластителей и даже готовить домашний шоколад.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Здоровые сладости из натуральных продуктов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
35 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103755-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают