16+
текст

Объем 140 страниц

2002 год

16+

Ночи в Роданте

текст
4,1
1256 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная история о надежде, мечте о счастье – и, конечно, о любви!О любви, которая может настигнуть неожиданно, когда в нее уже не веришь.О любви, которая продлится всю жизнь – и станет ее смыслом.Лишь несколько дней прожили одинокие мужчина и женщина в маленьком пустом курортном отеле, но эти дни раз и навсегда изменили для них все!..

Красивая и очень трогательная история о любви. Эта книга проникла очень глубоко в душу, потому что все переживания героини можно прочувствовать и понять. Огромное спасибо автору за такую книгу!

Книга очень понравилась. История о том, что настоящая любовь может вспыхнуть в любом возрасте. Одна из книг великолепного Николаса Спаркса, которую советую прочитать. Приятного чтения!!!

С удовольствием прочитала эту книгу, она о любви и взаимопонимании между родителями и детьми, которые повзрослели и уже не думают о том , что их матери тоже любили и несли утраты и пережили большую любовь, но когда узнают, то начинают и свою жизнь осмысливать по другому.

bezkonechno

Я читаю романы Спаркса, когда хочется красивой истории о любви и вместе с тем качественного написания. Пусть экранизаций я видела чуть больше, чем читала книг — наверстывать никогда не поздно, что я и делаю время от времени. До сих пор мои ожидания оправданы. Адриане и Полу невероятно повезло. Их свел знаменитый Случай. Жизнь устроила пятидневное свидание, сведя в одной точке — маленьком городе с романтическим названием Роданта. Кто-то из них разочаровался, а кто-то разочаровал. Двое одиноких людей, имеющих за спиной немалый жизненный опыт проб и ошибок, уже не ждут никаких сюрпризов. Разве кто из них мог хоть на миг представить себе, что за пять дней можно пережить настоящую сказку, что именно им эта сказка будет подарена?.. Все лучшее в жизни происходит тогда, когда мы этого не ожидаем. Адриана и Пол оказываются в Роданте в период штормового предупреждения. Однако в их судьбах бушует стихия куда мастштабнее природной. За неимением других собеседников эта пара открывается друг другу, выплескивая наружу боль, о которой всегда молчали, слова, которых никому не говорили. Их отношения строились на искренности. Ведь часто незнакомцу проще открыть все, что на сердце. Но Пол и Адриана не были незнакомцами, ведь они — оно целое. Это и вправду похоже на судьбу, будто они ждали друг друга, чтобы рассказать. Адриана помогла Полу, а Пол помог ей. За коротких пять дней изменилась вся жизнь. Они обрели надежду и стимул. Эти люди расцвели и раскрылись под солнцем внезапной любви. Случай подарил им целых пять дней рая, пять дней давно забытой настоящей жизни. Подарил для того, чтобы пара знала — теперь они есть друг у друга, а после разлучить, может быть, навсегда.

Иногда мне хочется сесть на первый же самолет и полететь к тебе... Но если наше чувство такое сильное, как мне кажется, то не страшна никакая разлука. Я вернусь, обещаю! Всего за несколько дней мы пережили то, о чем другие могут только мечтать. Считаю дни до нашей встречи! Не забывай, как сильно я тебя люблю. Пол

Так странно: один человек способен изменить тебя навечно. Может для этого он и явился? Сделать тебя другим, измениться самому. Иногда это самое важное в жизни. Измениться и изменить кого-то. Сыграть решающую роль. И не думать, что все могло быть совсем иначе.

innaa
Люди во многом похожи. Старые и молодые, мужчины и женщины, все хотят одного: спокойствия и счастья. Разница лишь в том, что молодые думают, будто счастье их ждет в будущем, а старики убеждены, что лучшие дни уже в прошлом.

Зачаровывающая и уютная. Впрочем, бывают книги, которым трудно подобрать определение, как и некоторым людям в нашей жизни. Эта книга буквально поглотила меня, я втянулась и была не в силах оторваться. Я встречала частицу себя в описаниях, в персонажах, в вечерних прогулках по пляжу и даже в утреннем кофе.

История о Любви, которая неожиданно врывается в наши сердца и остаётся там до конца жизни. Мимолётная история двух людей, которая заполнила собою жизнь, и не одну.

Мать и дочь. Схожие, роковые судьбы. Разговоры по душам на старенькой кухне, которая хранит множество воспоминаний. Незаурядные люди из прошлого, оживающие из рассказов в той самой кухне. Ненастные ночи в Роданте... Это интересно! Это актуально! Это заслуживает внимания!

Я восхищена Н. Спарксом как писателем, и думаю, что с удовольствием прочту ещё не одно его произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная история о надежде, мечте о счастье – и, конечно, о любви!

О любви, которая может настигнуть неожиданно, когда в нее уже не веришь.

О любви, которая продлится всю жизнь – и станет ее смыслом.

Лишь несколько дней прожили одинокие мужчина и женщина в маленьком пустом курортном отеле, но эти дни раз и навсегда изменили для них все!..

Книга Николаса Спаркса «Ночи в Роданте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2002
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-096328-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip