0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2022 год

0+

Занимательная кинесика, или Тайны жестов, поз, мимики, знаков и символов на теле

Монография
текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кинесика – это молчаливый язык, язык тела, с помощью которого можно многое сказать и многое понять, если уметь видеть.В книге впервые в занимательной форме рассказывается о кинесике, её истории как науке. Анализируются взгляды основателей и подробно описываются различные компоненты: жесты, мимика, походка, позы, биологические и психологические особенности человека, которые помогут разобраться в движениях лица и тела, телесном интеллекте в бизнесе, роли интуиции и деловом этикете. Подробно раскрываются секреты семейной жизни и поразительные тайны человеческого тела, о которых мы мало знали или не знали ничего, потому что об этом не принято было писать. В частности, о кинесике в медицине, о сексуальных тайнах мужчин и женщин, о секретах мужских и женских татуировок, о значении которых мы раньше не догадывались. Отдельные главы посвящены движениям и языку тела в литературе и искусстве. Определенный интерес представляют православная, мусульманская и буддийская символики на теле верующих. Обстоятельно рассказывается о знаках и отметках Судьбы на теле и руках человека.Книга адресуется бизнесменам, предпринимателям, лицам, открывающим своё дело, управленцам, литераторам, искусствоведам, философам, работникам образования, медицины, социальной, культурной и правоохранительной сфер, студентам, преподавателям вузов, широкому кругу читателей, всем тем, кто хочет повысить свои знания в деловом общении, познакомиться с тайнами тела, его символами и знаками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кинесика – это молчаливый язык, язык тела, с помощью которого можно многое сказать и многое понять, если уметь видеть.

В книге впервые в занимательной форме рассказывается о кинесике, её истории как науке. Анализируются взгляды основателей и подробно описываются различные компоненты: жесты, мимика, походка, позы, биологические и психологические особенности человека, которые помогут разобраться в движениях лица и тела, телесном интеллекте в бизнесе, роли интуиции и деловом этикете. Подробно раскрываются секреты семейной жизни и поразительные тайны человеческого тела, о которых мы мало знали или не знали ничего, потому что об этом не принято было писать. В частности, о кинесике в медицине, о сексуальных тайнах мужчин и женщин, о секретах мужских и женских татуировок, о значении которых мы раньше не догадывались. Отдельные главы посвящены движениям и языку тела в литературе и искусстве. Определенный интерес представляют православная, мусульманская и буддийская символики на теле верующих. Обстоятельно рассказывается о знаках и отметках Судьбы на теле и руках человека.

Книга адресуется бизнесменам, предпринимателям, лицам, открывающим своё дело, управленцам, литераторам, искусствоведам, философам, работникам образования, медицины, социальной, культурной и правоохранительной сфер, студентам, преподавателям вузов, широкому кругу читателей, всем тем, кто хочет повысить свои знания в деловом общении, познакомиться с тайнами тела, его символами и знаками.

Книга Н. М. Чистякова «Занимательная кинесика, или Тайны жестов, поз, мимики, знаков и символов на теле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-00172-328-8
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf