16+
текст

Объем 690 страниц

2021 год

16+

Домовой-2: проект «Гибрид»

текст
5,0
2 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

С тех пор как вирус поразил человечество, прошло много лет. Люди научились выживать в непростых условиях, обороняться от ходячих мертвецов. Наладили жизнь, возвели новые города, установили новые порядки. В этом мире нашел для себя место и Домовой. Потерявший память наемник жил заказами – поехать, найти, добыть. Предпочитал держаться особняком, но были у него и верные соратники. Один Кочевник чего стоит! На такого всегда можно положиться. Если только жизнь не выкинет новый фортель.Привычное одиночество Домового было нарушено самым невообразимым образом. В его жизни появилась… племянница! Александра не отличалась любовью к спортивной подготовке, но имела неповторимый шарм и обаяние. Порой наемник думал о том, чтобы сделать из нее шпионку. Такая красотка у любого мужика что хочешь за минуту выведает. Однако большим планам не суждено было сбыться – Сашу похитили.Какой безумный гений решился бросить вызов Домовому? Кем бы он ни был, он поплатится за свое преступление. Наемник будет следовать по пятам за похитителем, пока не настигнет и не покарает его. Пока не спасет родную душу. Если, конечно, успеет. Кажется, сама судьба против него – по пятам идут давние враги, друзья пропали с горизонта, а против Домового, похоже, ополчился весь свет, населенный теперь злобными тварями.

хорошая тема,реалистичная. Книга понравилась. Ещё интереснее в серии книг с продолжением ! У автора есть стиль и его хочется читать.

олег нигматов, На данный момент пишется Леший-2, затем будет несколько сюжетных книг с другими героями вселенной Домового и в конце появится третья книга про наемника и Сашу

жду с нетерпением продолжения. одна из самых интересных сюжетные линий про постапокалипсис. не бросайте писать, у вас отлично получается. читаю ваши книги до утра. ваши книги хочется читать неостанавдиваясь. спасибо вам. жду продолжения

Спасибо за отличную книгу! Читал не отрываясь, начиная с 1 части Домового. Терзает лишь один вопрос – будет ли продолжение истории с Домовым? Было бы неплохо

Александр Бабенков, Да, конечно будет. Общая серия книг выглядеть будет примерно вот так: "Леший: рыцарь в зеленых доспехах "(уже пишется), «Карачун», «Водяной», «Кощей», «Горыныч», «Бабай», «Дрема», «Ведьма» и «Домовой-3». Все эти книги (за исключением 3-его Домового) про разных героев и разные временные рамки, но все они будут связаны событиями. Так, например, в этой книге уже были затронуты «Водяные» – отряд диверсантов-подводников, живущих на обособленном острове посреди моря. Про героя этого отряда будет соответственно книга… Так что, впереди еще много всего интересного )

а скажите пожалуйста с какой очерёдностью читать ? прочитала отзывы по всем книгам так хочу читать а с какой книги начать хотелось бы по порядку, заранее спасибо

а скажите пожалуйста с какой очерёдностью читать ? прочитала отзывы по всем книгам так хочу читать а с какой книги начать хотелось бы по порядку, заранее спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С тех пор как вирус поразил человечество, прошло много лет. Люди научились выживать в непростых условиях, обороняться от ходячих мертвецов. Наладили жизнь, возвели новые города, установили новые порядки. В этом мире нашел для себя место и Домовой. Потерявший память наемник жил заказами – поехать, найти, добыть. Предпочитал держаться особняком, но были у него и верные соратники. Один Кочевник чего стоит! На такого всегда можно положиться. Если только жизнь не выкинет новый фортель.

Привычное одиночество Домового было нарушено самым невообразимым образом. В его жизни появилась… племянница! Александра не отличалась любовью к спортивной подготовке, но имела неповторимый шарм и обаяние. Порой наемник думал о том, чтобы сделать из нее шпионку. Такая красотка у любого мужика что хочешь за минуту выведает. Однако большим планам не суждено было сбыться – Сашу похитили.

Какой безумный гений решился бросить вызов Домовому? Кем бы он ни был, он поплатится за свое преступление. Наемник будет следовать по пятам за похитителем, пока не настигнет и не покарает его. Пока не спасет родную душу. Если, конечно, успеет. Кажется, сама судьба против него – по пятам идут давние враги, друзья пропали с горизонта, а против Домового, похоже, ополчился весь свет, населенный теперь злобными тварями.

Описание книги

20 лет назад мир захлестнул вирус, превративший большую часть населения в зомби. За это время люди научились выживать, выстроили новые города, законы и даже религии. Наемник по кличке Домовой все это время жил в одиночестве. Он не помнил ничего о себе. Он просто жил одним днем, пока не повстречал ее... дочь своей собственной сестры. Обретя новый смысл жизни, Домовой посвятил себя ей, и все было прекрасно, пока безумный ученый, одержимый бесчеловечными экспериментами не похитил ее. В мире без интернета, полиции, телефонов и видеокамер есть лишь один способ отыскать человека: не упускать его из вида! С этого момента для наемника начинается бесконечная гонка в поисках племянницы. Как отыскать ее и не потерять себя, когда все вокруг только и стараются ему помешать!? Свергнуть режим! Сразиться с чудовищными порождениями злого гения! Завести новых друзей и врагов... Зло должно быть наказано! Но, как самому не примкнуть к нему, в стремлении поскорее спасти единственного родного человека?..

Книга Николая Малунова «Домовой-2: проект «Гибрид»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip