0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

0+

Статистика: сборник задач

текст
PDF
145,80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,59 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержатся указания к решениям типовых примеров и комплекс задач дисциплины «Статистика» по темам раздела «Теория статистики» для овладения статистической методологией сбора и обработки различной экономической информации, а также для приобретения навыков ее обобщения и анализа с использованием системы статистических показателей.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям 03.80.01 Экономика и 03.80.02 Менеджмент всех форм обучения и изучающих дисциплину «Статистика».

Задачи собраны неплохие. Соответствуют уровню студентов первого и второго курсов. Можно посоветовать преподавателям ведущим статистику в ВУЗах и средних специальных учебных заведениях. Удобнее давать их в качестве домашнего задания и при проверки на практических занятиях ещё раз разобрать их в присутствии всей группы. Так будет лучше для усвоения тем которые читаются преподавателем на лекциях. Спасибо автору.

Ошибки и некорректные данные, начиная с первой же темы. Приходится все проверять и пересчитывать. Не рекомендую к приобретению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержатся указания к решениям типовых примеров и комплекс задач дисциплины «Статистика» по темам раздела «Теория статистики» для овладения статистической методологией сбора и обработки различной экономической информации, а также для приобретения навыков ее обобщения и анализа с использованием системы статистических показателей.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям 03.80.01 Экономика и 03.80.02 Менеджмент всех форм обучения и изучающих дисциплину «Статистика».

Книга О. А. Буровой «Статистика: сборник задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-7264-1172-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf