0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2020 год

0+

Кадастровое деление территории кадастрового округа и постановка на кадастровый учет земельного участка

текст
PDF
156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано в соответствии с положением ФГОС 3+ по направлению подготовки 21.02.04 «Землеустройство». Настоящее пособие направлено на реализацию профессиональных и общих компетенций.В сжатой, конспективной форме рассмотрены теоретические основы кадастрового деления территории Российской Федерации и порядок присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров, а также порядок подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета.Учебное пособие состоит из раздела теоретического материала, заданий для лабораторных работ и методики выполнения лабораторных работ.

Люблю читать книги. В первый раз купил что-то необходимое. Надеюсь понравится. В дальнейшем буду копить бонусы и радоваться жизни.

Хороша, как раз о моей профессии!! В дни, когда думаешь, а где же черпать новую информацию - эта книга служит спасением!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано в соответствии с положением ФГОС 3+ по направлению подготовки 21.02.04 «Землеустройство». Настоящее пособие направлено на реализацию профессиональных и общих компетенций.

В сжатой, конспективной форме рассмотрены теоретические основы кадастрового деления территории Российской Федерации и порядок присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров, а также порядок подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета.

Учебное пособие состоит из раздела теоретического материала, заданий для лабораторных работ и методики выполнения лабораторных работ.

Книга О. Е. Поповой «Кадастровое деление территории кадастрового округа и постановка на кадастровый учет земельного участка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-93057-933-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают