16+
текст
PDF

Объем 174 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Практический курс разговорного греческого языка

Практический курс разговорного греческого языка

текст
PDF
399
445 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие адресовано тем, кто хочет овладеть навыками разговорной речи на греческом языке и только приступает к занятиям с преподавателем или к самостоятельному изучению языка. В книге в простой и доступной форме представлены основы грамматики новогреческого языка – все типы спряжений и склонений, а также лексический материал, необходимый для ежедневного общения в разнообразных бытовых ситуациях.По окончании данного курса учащиеся будут иметь не только четкое и ясное представление о грамматическом строе греческого языка, но и обладать словарным запасом, достаточным для свободного общения в путешествии по Греции.

Отличный учебник, тексты качественные, живые, нескучные и естественные. Также поурочно излагается грамматика и даются упражнени (в отличие от сборника диалогов А.Б.Борисовой «Разговорный греческий в диалогах», где только тексты без грамматики). Но слишком маленький объем текстов: учебник состоит из 17 уроков, в каждом из которых только 1 небольшой диалог и 1 небольшой повествовательный монолог. Но в любом случае большое спасибо автору.

Рада что нашла для себя этот учебник. Вместе с диском вообще замечательный. Коротко по делу, озвучка поможет избежать ошибок в произношении и набрать словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие адресовано тем, кто хочет овладеть навыками разговорной речи на греческом языке и только приступает к занятиям с преподавателем или к самостоятельному изучению языка. В книге в простой и доступной форме представлены основы грамматики новогреческого языка – все типы спряжений и склонений, а также лексический материал, необходимый для ежедневного общения в разнообразных бытовых ситуациях.

По окончании данного курса учащиеся будут иметь не только четкое и ясное представление о грамматическом строе греческого языка, но и обладать словарным запасом, достаточным для свободного общения в путешествии по Греции.

Книга О. Н. Николаенковой «Практический курс разговорного греческого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
174 стр.
ISBN:
978-5-9925-1196-3
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
174
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf