16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя босоногая леди

Моя босоногая леди

текст
3,8
198 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю. Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно, и свое сердце.

Очень светлая и тёплая история, интересный сюжет и герои, читается на одном дыхании. Желаю автору творческих успехов и вдохновения! Благодарю , благодарю, благодарю!

reader-8852452

Ещё одна книжечка из моей библиотеки) Само название уже говорит, что здесь сплошная романтика) Она и есть) История милая, романтичная. Читается легко, написано грамотно (а это очень важно! Автор не торопился), нет зубодробительных названии и выражении, сюжет достаточно прост, никаких излишек. Мир интересный, меня зацепил (маловато правда описания, но цепляет), получилась милая история любви). Опять же попаданка из нашего мира, девушка скромная, милая, привыкшая, что её не замечают, и она никому не нужна, но в её жизни появляется призрак, который меняет её жизнь навсегда. Да она попадает в другой мир и её путь не простой, а очень даже опасный, но счастье того стоит. Мне понравилось, как развивалась героиня. В начале мне она показалась прям мямлей, этого не хочу, туда не хочу, смысла не в чем она не видит, не живет блин, а существует. Но потом я поняла, что она очень даже боевая особа, просто ей не в чем в нашем мире было себя проявить, а тут такие приключения, загадки, в общем раскроется наша Саша, как розочка))) Она со всем справиться, даже с проклятиями) Книга не большая и прочитается за один вечер, первые эмоции, круто, особенно в конце автор прям заставила нервничать, ну как так можно… Интрига до последних страниц. И в своём дневнике я её отметила, как хорошая история, можно перечитать. Но есть один минус…. Она очень быстро забывается, вот прям раз и не помнишь… Чтобы написать отзыв пришлось перечитать, не знаю почему, но даже отзыв пишу с книгой в руках, так как не остается она в сердце. В моём дневнике таких книг много, которые легко прочитались, порадовали, но не зацепили и все тут…. Через месяц кто-то спросит: «О чем книга?», а я такая: «Ээээээ… не помню. Но очень интересно, раз она у меня есть)», вот как-то так.

Olga_booklover

В такую хмурую осеннюю погоду, когда простуда прыгает на всех, кто попадается ей под наглые загребущие лапки,все больше хочется тёплых, нежных, волнующих и искренних историй.

Эта книга об Алекс - попаданке из другого мира. Казалось бы, все изначально понятно. Несчастная девушка, попавшая в совершенно незнакомый мир, "принц на белом коне" и все вытекающие из этого последствия. Но вы глубоко ошибетесь, если так подумаете. Сюжет этой истории настолько продуман, что порой комок в горле не давал дышать от происходящих событий, а слезы были частыми гостями.

Это не банальная история, где все очевидно заранее. По крайней мере для меня. Я с замиранием в сердце ждала концовки надеясь на лучшее. И автор полностью оправдала мои надежды, ибо будь исход другой, можно с ума сойти от переживаний за главных героев.

Сами персонажи не казались картонными, напротив все их чувства и переживания легко передавали мне со страниц.

Очень советую книгу любителям любовных историй с щепоткой фэнтези и мистической приправой

Кстати, книга ассоциировалась у меня с песней Элвиса Пресли - Falling in love. Такая же нежная, душевная и про любовь. картинка Olga_booklover

NastyaLebed

Книга спокойная, размеренная, без шквала интриг и буйства эмоций.. Магии почти и нет, читается больше как исторический любовный роман с попаданкой ... Этакая сказка для взрослых которые устали от интриг и просто хотят отдохнуть...

TatianaRyzhijkot

Несмотря на не особо любимое мною в последнее время третье лицо и немного затянутое начало, написано неплохо, читается легко. В целом - милая сказка, которую читать приятно. Но. Чересчур стремительная любовная линия из ниоткуда. Ладно сама свадьба, ну не договорил, подловил на слове - бывает, а вот брачная ночь и все, что было после (в отношениях героев) оказалось неожиданно и как-то не очень-то правдоподобно, а после уже и не так интересно. Но трогательный финал порадовал. Ну и вот еще какая странность. Книгу эту я уже определенно читала раньше, только понять никак не могу, когда, если она только недавно вышла?! Точно не "в процессе". Лента вместо ремня, чтобы затянуть брюки, паренек-кузнец, щит с "волком"... - все вспоминалось вплоть до мелочей. Возможно, у нее было другое название? Загадку эту для себя разгадать так и не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю. Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно, и свое сердце.

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Моя босоногая леди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip