18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Реактор. Черная быль

Реактор. Черная быль

текст

О книге

Это книга не только о Чернобыльской катастрофе, но, прежде всего, о том, как Чернобыль прошел через судьбы людей, корежа их, ломая, испытывая на прочность, а самых сильных – закаляя. В бытность свою репортером, автор несколько месяцев проработал в Чернобыле. Он единственный журналист, которому удалось побывать внутри разрушенного четвертого энергоблока. Среди многочисленных государственных и общественных наград писателя особое место занимает медаль «Участнику ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».Содержит нецензурную брань.

Интересный и захватывающий сюжет.Подвиг советских людей на своем рабочем месте в чрезвычайной ситуации. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению жившим в СССР и поколению, родившимся в 21 веке

книга мне очень понравилась!!! Очень захватывающие события этой книги. Печальные судьбы людей и большое желание жить и радоваться этой жизни.

Прекрасная, добрая, поучающая книга. Спасибо большое автору. Читается легко, захватывающе, жалко, что книга прочитана.!!!!!!

нет у меня столько пустословия.Книга отличная,читается легко и увлекательно.но ч старый.мне это все известно..Чернобыль переживал со всей странойи даже ждали отправки оттуда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга не только о Чернобыльской катастрофе, но, прежде всего, о том, как Чернобыль прошел через судьбы людей, корежа их, ломая, испытывая на прочность, а самых сильных – закаляя. В бытность свою репортером, автор несколько месяцев проработал в Чернобыле. Он единственный журналист, которому удалось побывать внутри разрушенного четвертого энергоблока. Среди многочисленных государственных и общественных наград писателя особое место занимает медаль «Участнику ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».

Содержит нецензурную брань.

Книга Олега Александровича Якубова «Реактор. Черная быль» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip