18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Ничего личного

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой - Александр - не богат, но он живет в столице и у него есть практически все, что нужно: любимая и любящая спутница жизни, работа, квартира, машина... А еще он скоро станет отцом...Но однажды он случайно попадает на встречу выпускников в небольшом поселке на черноморском побережье, где когда-то жил, и тяжелые воспоминания о печальных событиях тринадцатилетней давности, от которых он долгое время бежал, с новой силой настигают Александра. Только уже ничего не исправить и виновных в давней трагедии не найти - так уж случилось.Мало того, он вместе с несколькими старыми приятелями по школьной скамье странным образом оказывается втянут в расследование неожиданного и загадочного похищения полугодовалого сынишки бывшей одноклассницы, даже не подозревая о том, как круто вскоре изменится его собственная жизнь и его отношение к ней."Ничего личного" - это книга о переосмыслении ценностей и взглядов на жизнь, любовь, дружбу, предательство и прощение...Содержит нецензурную брань.

Вот она, великая сила Слова! Словом можно вдохновить на подвиги, а можно и убить..А можно, как Автор прокатить с ветерком по рассказанной им истории..Олег, спасибо за такую книгу, эмоции переполняют…вроде никто не виноват, Она на нервах ,,ляпнула,, , Он от усталости и свалившихся проблем не понял и ответил, плюс предательство и вранье ,,друзей,, и вот – поломанные судьбы..до слез…

Iren, Спасибо большое за отзыв. Очень признателен! И рад, что моё произведение произвело на вас впечатление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой - Александр - не богат, но он живет в столице и у него есть практически все, что нужно: любимая и любящая спутница жизни, работа, квартира, машина... А еще он скоро станет отцом...

Но однажды он случайно попадает на встречу выпускников в небольшом поселке на черноморском побережье, где когда-то жил, и тяжелые воспоминания о печальных событиях тринадцатилетней давности, от которых он долгое время бежал, с новой силой настигают Александра. Только уже ничего не исправить и виновных в давней трагедии не найти - так уж случилось.

Мало того, он вместе с несколькими старыми приятелями по школьной скамье странным образом оказывается втянут в расследование неожиданного и загадочного похищения полугодовалого сынишки бывшей одноклассницы, даже не подозревая о том, как круто вскоре изменится его собственная жизнь и его отношение к ней.

"Ничего личного" - это книга о переосмыслении ценностей и взглядов на жизнь, любовь, дружбу, предательство и прощение...

Содержит нецензурную брань.

Книга Олега Бойко «Ничего личного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip