18+
текст

Объем 110 страниц

2019 год

18+

Взлетая над пропастью

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляю вашему вниманию вторую часть второго тома или четвёртую часть книги из цикла Мир Танария, под названием "Взлетая над пропастью".Приключения Сашки, а теперь Лорда Алекса продолжаются.У клана возникли большие проблемы, у .....Не буду рассказывать, чтобы не лишать вас удовольствия от чтения, но события поскачут семимильными шагами.Приятного чтения!Содержит нецензурную брань.

Очень интересно, однако многовато эротики и немного путаницы(быстрые действия) не успеваю за всем следить. А так сюжет весьма интересный, радостно что есть интриги, но их тоже маловато.

очень не плохо. Хороший приятный слог автора, совершенно новый сюжет и лихо закрученные описания. Из минусов – пожалуй многовато скажем так откровенных сцен (порнухи) и хотя это попадает в сюжетный замысел, но все равно как то слишком много на мой взгляд. И второе – огромное количество ошибок в тексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляю вашему вниманию вторую часть второго тома или четвёртую часть книги из цикла Мир Танария, под названием "Взлетая над пропастью".

Приключения Сашки, а теперь Лорда Алекса продолжаются.

У клана возникли большие проблемы, у .....

Не буду рассказывать, чтобы не лишать вас удовольствия от чтения, но события поскачут семимильными шагами.

Приятного чтения!

Содержит нецензурную брань.

Книга Олега Сергеева «Взлетая над пропастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip