12+
текст

Объем 19 страниц

2018 год

12+

Год собаки

текст

О книге

Это история о последнем дне. Возможно, он никогда не наступит, а возможно он уже был. Возможно, всё повторяется, а возможно последний день это начало чего-то нового. Наверное, не стоит гадать, а нужно понять, что мы живём здесь и сейчас, и только от нас зависит, каким будет наше будущее, ведь оно зависит от нашего осознанного понимания наших поступков и всего происходящего.Жизнь, это удивительная возможность, возможность учиться, расти и развиваться, любить и заботиться, открывать что-то новое и, оставаясь людьми, пройти все этапы эволюции, чтобы сберечь наш мир и саму жизнь.

Это будущее нашей планеты, если мы не изменим свое отношение к ней. Автор предупреждает нас о том, что может быть. Нужно беречь нашу землю, если мы хотим, чтобы нашим внукам жилось хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о последнем дне. Возможно, он никогда не наступит, а возможно он уже был. Возможно, всё повторяется, а возможно последний день это начало чего-то нового. Наверное, не стоит гадать, а нужно понять, что мы живём здесь и сейчас, и только от нас зависит, каким будет наше будущее, ведь оно зависит от нашего осознанного понимания наших поступков и всего происходящего.

Жизнь, это удивительная возможность, возможность учиться, расти и развиваться, любить и заботиться, открывать что-то новое и, оставаясь людьми, пройти все этапы эволюции, чтобы сберечь наш мир и саму жизнь.

Книга Олега Викторовича Астапова «Год собаки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip