6+
текст

Объем 12 страниц

2020 год

6+

Хранительница Огня

текст

О книге

Это история о Женщине, а значит о Любви и о Жизни.Каждая Женщина несёт в себе Жизнь, каждая Женщина – это Хранительница Огня и Хранительница домашнего Очага, и рядом с каждой Женщиной всегда своя сказка.

Чудный рассказ, наполненный яркими, тонко и талантливо подмеченными и прочувствованными образами, переданными автором с большим душевным теплом и Любовью. Спасибо !

"Хранительница огня" нежное, светлое повествование о женщине! Прочитала как будто успокоительное приняла, тело и мысли пришли к гармонии. Подумала, хорошо бы эту вещь сделать аудио, как рассказ на ночь. После сумасшедшего дня отличная терапия. В мире нашем слишком много негатива, агрессии и так мало любви! А это как раз про любовь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о Женщине, а значит о Любви и о Жизни.

Каждая Женщина несёт в себе Жизнь, каждая Женщина – это Хранительница Огня и Хранительница домашнего Очага, и рядом с каждой Женщиной всегда своя сказка.

Книга Олега Викторовича Астапова «Хранительница Огня» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip