0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Смышлёный малыш. Для детей 3-4 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Путешествие по страницам этой увлекательной книги станет для ребёнка интересной познавательной игрой. Выполняя разнообразные занимательные задания, малыш сможет позаниматься математикой и грамотой, развить мелкую моторику, ассоциативное мышление, логику, внимание и воображение. Внизу каждой страницы имеются методические советы для взрослых. А тщательно подобранные весёлые картинки позволят ребёнку не только хорошо провести время, но и расширить свой кругозор.Адресовано детям 3–4 лет, их родителям и воспитателям для повышения уровня IQ и творческого развития малыша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие по страницам этой увлекательной книги станет для ребёнка интересной познавательной игрой. Выполняя разнообразные занимательные задания, малыш сможет позаниматься математикой и грамотой, развить мелкую моторику, ассоциативное мышление, логику, внимание и воображение. Внизу каждой страницы имеются методические советы для взрослых. А тщательно подобранные весёлые картинки позволят ребёнку не только хорошо провести время, но и расширить свой кругозор.

Адресовано детям 3–4 лет, их родителям и воспитателям для повышения уровня IQ и творческого развития малыша.

Книга Олеси Обозной «Смышлёный малыш. Для детей 3-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-04-108911-5
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf