18+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2008 год

18+

Все алкогольные напитки и коктейли мира

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах и технологических особенностях производства. Информация о ведущих производителях и марках, а также дегустационные заметки (аромат, вкус), приведенные на страницах этого издания, несомненно, помогут вам лучше разобраться в широком ассортименте алкогольной продукции, представленной в магазинах и ресторанах.Много внимания в книге уделено приготовлению коктейлей. Приведены рецепты, включающие детальный расчет ингредиентов, описание технологии приготовления, здесь же представлена информация о соответствующей посуде и о способах украшения коктейлей.С помощью данного издания вы расширите свои представления об алкоголе, сможете открыть новые грани любимых, но ставших привычными напитков, окунуться в неповторимую гамму вкусов и ароматов коктейлей.Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах и технологических особенностях производства. Информация о ведущих производителях и марках, а также дегустационные заметки (аромат, вкус), приведенные на страницах этого издания, несомненно, помогут вам лучше разобраться в широком ассортименте алкогольной продукции, представленной в магазинах и ресторанах.

Много внимания в книге уделено приготовлению коктейлей. Приведены рецепты, включающие детальный расчет ингредиентов, описание технологии приготовления, здесь же представлена информация о соответствующей посуде и о способах украшения коктейлей.

С помощью данного издания вы расширите свои представления об алкоголе, сможете открыть новые грани любимых, но ставших привычными напитков, окунуться в неповторимую гамму вкусов и ароматов коктейлей.

Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Ольги Бортник «Все алкогольные напитки и коктейли мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-985-18-3650-1
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf