Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2022 год

0+

Проблемы раскрытия бюджетной информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций бюджетной сферы. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография представляет результаты исследования по формированию бюджетной информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций бюджетной сферы.Бюджетная информация позволяет анализировать результаты исполнения бюджета и планов ФХД государственных учреждений. В монографии проанализировано, какая информация называется бюджетной, в каких отчетах ее отражать и как представлять, выявлены проблемыпредставления и раскрытия информации, проблемы представления отчетности в системе "Электронный бюджет".Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов, студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами в области бухгалтерской и бюджетной отчетности организаций бюджетной сферы.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет результаты исследования по формированию бюджетной информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций бюджетной сферы.

Бюджетная информация позволяет анализировать результаты исполнения бюджета и планов ФХД государственных учреждений. В монографии проанализировано, какая информация называется бюджетной, в каких отчетах ее отражать и как представлять, выявлены проблемы

представления и раскрытия информации, проблемы представления отчетности в системе "Электронный бюджет".

Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов, студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами в области бухгалтерской и бюджетной отчетности организаций бюджетной сферы.

Книга Ольги Евгеньевны Качковой, Таисии Ивановны Кришталевой «Проблемы раскрытия бюджетной информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций бюджетной сферы. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
189 стр.
ISBN:
9785406096826
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают