16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
По ту сторону тьмы

По ту сторону тьмы

текст
4,1
113 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всего лишь хотела получить диплом мага и доказать родным, что выросла. Но вместо этого пришлось разбираться с заговором, участвовать в конкурсе красоты и искать пропавших адептов. О любви и вовсе не мечтала, а та решила не обходить меня стороной. Но почему сразу дракон? Да еще и такой настырный. Ничего, я в обиду себя не дам и со всем разберусь. Главное, чтобы при этом академия выстояла.

Очень интересная академка. Ненавязчивая любовная линия, правда в конце немного напрягает частое применение слова «любимый», ну это тоже на любителя. Необычно прописаны персонажи ада. Вторая прочитаная мной книга этого автора, с удовольствием почитаю ещё.

По ту сторону тьмы.

Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании. Не затянутая, много приключений, расследования, тайны. Марика- серьезная, спокойная и умная девушка из необычной семьи( папа повелитель Ада, мама богиня), отправляется в другой мир учиться самостоятельной жизни. Такие правила взросления в этой семье, что бы вбудущем Марика смогла стать богиней. Марика решила не просто прожить это время в другом мире, но и поступить в академию. И попадает в самую гущу событий.

А так же встречает там свою истинную пару, черного дракона. Элайдж декан ее факультета по некромантии. Эд хоть и собственник, но после после пары своих небольших провалов в отношении Марики, стал сдерживать свои порывы и начал ухаживать за ней постепенно, без своего напора собственника.

Книга интересная, захватывающая и эмоциональная! Спасибо Ольге Коробковой за возможность окунуться в ее сказочный мир! «Спасибо марафону #читунка за книгу»

Очень интересная академка. Ненавязчивая любовная линия, правда в конце немного напрягает частое применение слова «любимый», ну это тоже на любителя. Необычно прописаны персонажи ада. Вторая прочитаная мной книга этого автора, с удовольствием почитаю ещё

Новая ступень жизненного этапа – выбор Академии и поступление на факультет некромантии, но девушка не так представляла студенческую жизнь, обернувшаяся для неё участием в конкурсе красоты, сталкивая с недоброжелателями, готовыми насолить и подлить масла в огонь, позволяя спадать маскам, являя истинные лица.


Заговоры, интриги и горькие правды как что-то разрушающее, но увлекательное, то, что вызывает неподдельный интерес, набирая обороты поисками адептов, расследованиями и покушениями, сборкой информации, разочарования и предательства, вызывающие напряжение и чувство опасности, сопровождаясь неожиданными поворотами событий, меняющие карты.


Невероятный техно-магический мир, с разработками и новыми моделями мобильных устройств, которыми пользуются населяющие этот мир различные расы, со своими способностями и особенностями.


Я прям в восторге от мамы Эда, такая прекрасная женщина!


Эд – серьёзный, независимый и непоколебимый мужчина, с отвагой и ответственностью за принятые решения в глазах, он тот, от которого исходят флюиды того, в ком ощущаешь надёжность и уверенность.


Его поддержка и вера так бесценны, ощущаешь, насколько он разделяет переживая и уверенность в том, что его человек справится со всем.


Марика – рассудительная, решительная и сообразительная девушка, с сильным духом и смелостью, с которой постигает новые грани, самостоятельно справляясь со своими проблемами, чем вызывает уважение и осознание, с какой ответственностью и детальным подходом подходит к поставленным задачам.


На такую девушку, как Марика, смотреть одно удовольствие, воплощение стойкости и женской силы, с которой она идёт вперёд, к достижению цели, не останавливая, как бы сложен её путь не был.


Метка проявилась, не указав на истинный выбор, но подавая сигналы, которых старался избегать и не принимать за действительность, не веря в происходящее, но шаг за шагом образовывая связь, открываясь и чувствуя что-то неизведанное, то, что искушает и подталкивает навстречу, переживая и рука об руку проживая трудности, поддерживая и помогая, окутывая любовными линиями.


Я в восторге! Насколько же чувственно, душевно и трепетно, то, что мотивирует на создание чего-то нового, на неотрывное преодоление преград и движения вперёд, к желанному.


Читала не отрываясь, на одном дыхании, наслаждаясь чтением книги и испытывая чувства умиротворения, нежности и юмористических нот, которые согревали душу и позволяли расслабиться, получая наслаждение и проводя время с пользой.


Признаться честно, ожидала иного развития сюжета, больше внимания любовной линии, но осознала, что здесь именно акцент на становлении героини, её пути как выпорхнувшего птенца из родительского крыла, который самостоятельно создаёт свою жизнь, на то, с какими жизненными трудностями сталкивается и как, полагаясь на свои силы и сообразительность, выходит из ситуации с желанным результатом.


Эпилог – это разрыв сердечка! Всплакнула и ощутила невероятные чувства, от которых на душе стало тепло.


Спасибо за эту чудесную книгу Ольге Коробковой!

Shendydenn

Очень неплохая и милая книжка на один вечер. Прекрасно создает настроение и отлично погружает в себя.

Я люблю ромфант и меня всегда радуют истории про богов и других известных персонажей, как например Аид. В этой истории главная героиня - дочь Аида. Перед тем, как стать богиней, она должна повзрослеть. Для этого каждый будущий бог проходит своеобразное испытание - живет в одном из миров. Марика выбирает для себя пройти обучение в академии магии одного из миров.

Героиня мне понравилась, она получилась у автора очень живой, натуральной и не глупой. Она адекватно реагировала на все трудности, что ей выпадали и не брала чужую глупость на себя.

Детективная интрига вышла не особо интригующей, автор несколько раз подкидывала подсказки и наводила туману с помощью второстепенных героев, но изначально было понятно к чему идет и кто главный злодей, так что в конце я даже не удивилась.

В целом, книга оставила после себя приятное ощущение, так что думаю я прочитаю и другие книги серии. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь хотела получить диплом мага и доказать родным, что выросла. Но вместо этого пришлось разбираться с заговором, участвовать в конкурсе красоты и искать пропавших адептов. О любви и вовсе не мечтала, а та решила не обходить меня стороной. Но почему сразу дракон? Да еще и такой настырный. Ничего, я в обиду себя не дам и со всем разберусь. Главное, чтобы при этом академия выстояла.

Книга Ольги Коробковой «По ту сторону тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3416-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip